Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6502 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:08
Толоконцево
06:21
1 м
06:22
13 м
Рекшино
06:26
1 м
06:27
18 м
Киселиха
06:30
1 м
06:31
22 м
Шпалозавод
06:34
1 м
06:35
26 м
Каликино
06:38
1 м
06:39
30 м
Линда
06:45
1 м
06:46
37 м
Кеза
06:51
1 м
06:52
43 м
Тарасиха
06:56
1 м
06:57
48 м
Осинки
07:06
1 м
07:07
58 м
506 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 5 м
Семенов
07:18
1 ч 10 м