Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6502 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:10
Толоконцево
06:23
1 м
06:24
13 м
Рекшино
06:28
1 м
06:29
18 м
Киселиха
06:32
1 м
06:33
22 м
Шпалозавод
06:36
1 м
06:37
26 м
Каликино
06:40
1 м
06:41
30 м
Линда
06:47
1 м
06:48
37 м
Тарасиха
06:56
1 м
06:57
46 м
Осинки
07:06
1 м
07:07
56 м
506 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
Семенов
07:18
1 ч 8 м