Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6502 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:07
Толоконцево
06:20
1 м
06:21
13 м
Рекшино
06:25
1 м
06:26
18 м
Киселиха
06:29
1 м
06:30
22 м
Шпалозавод
06:33
1 м
06:34
26 м
Каликино
06:37
1 м
06:38
30 м
Линда
06:44
1 м
06:45
37 м
Кеза
06:50
1 м
06:51
43 м
Тарасиха
06:55
1 м
06:56
48 м
Осинки
07:05
1 м
07:06
58 м
506 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
Семенов
07:17
1 ч 10 м