Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-ВолынскийНовоград-Волынский - КоростеньЭлектричка 6502 - Новоград-Волынский - Коростень, расписание

Расписание электрички 6502 Новоград-Волынский - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоград-Волынский 1
04:53
Дружба
04:58
1 м
04:59
5 м
Вершница
05:06
1 м
05:07
13 м
Рыхальская
05:16
1 м
05:17
23 м
Уборть
05:22
1 м
05:23
29 м
Веровка
05:28
1 м
05:29
35 м
Яблонец
05:39
17 м
05:56
46 м
Баскаки
06:01
1 м
06:02
1 ч 8 м
Ушица
06:08
6 м
06:14
1 ч 15 м
Бондаревский
06:18
1 м
06:19
1 ч 25 м
Емельяновка
06:24
1 м
06:25
1 ч 31 м
Гранитный
06:34
1 м
06:35
1 ч 41 м
Видень
06:41
1 м
06:42
1 ч 48 м
Выгов
06:45
1 м
06:46
1 ч 52 м
Обводной
06:51
1 м
06:52
1 ч 58 м
Чигири
06:56
2 м
06:58
2 ч 3 м
Коростень(станция)
07:06
2 ч 13 м