Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-ВолынскийНовоград-Волынский - КоростеньЭлектричка 6502 - Новоград-Волынский - Коростень, расписание

Расписание электрички 6502 Новоград-Волынский - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоград-Волынский 1
04:52
Дружба
04:57
1 м
04:58
5 м
Вершница
05:05
1 м
05:06
13 м
Рыхальская
05:15
1 м
05:16
23 м
Уборть
05:21
1 м
05:22
29 м
Веровка
05:27
1 м
05:28
35 м
Яблонец
05:37
2 м
05:39
45 м
Баскаки
05:44
1 м
05:45
52 м
Ушица
05:51
1 м
05:52
59 м
Бондаревский
05:56
1 м
05:57
1 ч 4 м
Емельяновка
06:02
17 м
06:19
1 ч 10 м
Гранитный
06:28
1 м
06:29
1 ч 36 м
Видень
06:35
1 м
06:36
1 ч 43 м
Выгов
06:39
1 м
06:40
1 ч 47 м
Обводной
06:45
1 м
06:46
1 ч 53 м
Чигири
06:50
2 м
06:52
1 ч 58 м
Коростень(станция)
07:00
2 ч 8 м