Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6502 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
12:23
Истра
12:26
1 м
12:27
3 м
Троицкая
12:30
1 м
12:31
7 м
Манихино 1
12:34
1 м
12:35
11 м
50 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
14 м
Снегири
12:43
1 м
12:44
20 м
Миитовская
12:47
1 м
12:48
24 м
Дедовск
12:50
1 м
12:51
27 м
Малиновка
12:53
1 м
12:54
30 м
Нахабино
12:57
3 м
13:00
34 м
Аникеевка
13:02
1 м
13:03
39 м
Опалиха
13:05
1 м
13:06
42 м
Красногорская
13:09
1 м
13:10
46 м
Павшино
13:13
1 м
13:14
50 м
Трикотажная
13:18
1 м
13:19
55 м
Тушино
13:22
1 м
13:23
59 м
Покровско-Стрешнево
13:27
1 м
13:28
1 ч 4 м
Ленинградская
13:29
1 м
13:30
1 ч 6 м
Красный Балтиец
13:32
1 м
13:33
1 ч 9 м
Гражданская
13:36
2 м
13:38
1 ч 13 м
Дмитровская
13:39
1 м
13:40
1 ч 16 м
Москва-Рижская
13:48
1 ч 25 м