Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6502 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6502 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
12:26
Истра
12:29
1 м
12:30
3 м
Троицкая
12:33
1 м
12:34
7 м
Манихино 1
12:37
1 м
12:38
11 м
50 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
14 м
Снегири
12:46
1 м
12:47
20 м
Миитовская
12:50
1 м
12:51
24 м
Дедовск
12:53
1 м
12:54
27 м
Малиновка
12:56
1 м
12:57
30 м
Нахабино
13:00
3 м
13:03
34 м
Аникеевка
13:05
1 м
13:06
39 м
Опалиха
13:08
1 м
13:09
42 м
Красногорская
13:12
1 м
13:13
46 м
Павшино
13:16
1 м
13:17
50 м
Трикотажная
13:21
1 м
13:22
55 м
Тушино
13:25
1 м
13:26
59 м
Покровско-Стрешнево
13:30
1 м
13:31
1 ч 4 м
Ленинградская
13:32
1 м
13:33
1 ч 6 м
Красный Балтиец
13:35
1 м
13:36
1 ч 9 м
Гражданская
13:39
2 м
13:41
1 ч 13 м
Дмитровская
13:42
1 м
13:43
1 ч 16 м
Москва-Рижская
13:51
1 ч 25 м