Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
05:26
Детское Село
05:30
1 м
05:31
4 м
21 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
8 м
Паровозный Музей
05:39
1 м
05:40
13 м
Шушары
05:42
1 м
05:43
16 м
Купчино
05:45
1 м
05:46
19 м
Проспект Славы
05:48
1 м
05:49
22 м
Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:02
36 м