Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
05:27
Детское Село
05:31
1 м
05:32
4 м
21 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
8 м
Паровозный Музей
05:40
1 м
05:41
13 м
Шушары
05:43
1 м
05:44
16 м
Купчино
05:46
1 м
05:47
19 м
Проспект Славы
05:49
1 м
05:50
22 м
Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:03
36 м