Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - КамышинЭлектричка 6502 - Петров Вал - Камышин, расписание

Расписание электрички 6502 Петров Вал - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
06:30
Локомотивная
06:32
1 м
06:33
2 м
461 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
7 м
Птицефабрика
06:40
1 м
06:41
10 м
Камышинка
06:46
1 м
06:47
16 м
Карпунино
06:51
1 м
06:52
21 м
Камышин-2
06:56
1 м
06:57
26 м
Соколовка
07:01
1 м
07:02
31 м
Камышин
07:07
37 м