Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6502 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
Хапры
07:02
1 м
07:03
24 м
Синявская
07:15
1 м
07:16
37 м
Морской Чулек
07:20
1 м
07:21
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
45 м
Мержаново
07:27
1 м
07:28
49 м
1295 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
52 м
Морская
07:35
1 м
07:36
57 м
Приморка
07:40
1 м
07:41
1 ч 2 м
Вареновка
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
Бессергеновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 11 м
Таганрог-1
07:53
2 м
07:55
1 ч 15 м
Таганрог-2
08:04
1 ч 26 м