Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6502 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
Хапры
07:03
1 м
07:04
25 м
Синявская
07:21
1 м
07:22
43 м
Морской Чулек
07:25
1 м
07:26
47 м
1300 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
50 м
Мержаново
07:33
1 м
07:34
55 м
1295 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
58 м
Морская
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
Приморка
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
Вареновка
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
Бессергеновка
07:51
1 м
07:52
1 ч 13 м
Таганрог-1
08:00
2 м
08:02
1 ч 22 м
Таганрог-2
08:13
1 ч 35 м