Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6502 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
Хапры
07:03
1 м
07:04
25 м
Синявская
07:17
1 м
07:18
39 м
Морской Чулек
07:21
1 м
07:22
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
47 м
Мержаново
07:29
1 м
07:30
51 м
1295 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
53 м
Морская
07:37
1 м
07:38
59 м
Приморка
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
Вареновка
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
Бессергеновка
07:47
1 м
07:48
1 ч 9 м
Таганрог-1
07:55
2 м
07:57
1 ч 17 м
Таганрог-2
08:08
1 ч 30 м