Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩорсЩорс - БахмачЭлектричка 6502 - Щорс - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6502 Щорс - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щорс
05:00
Щимель
05:06
1 м
05:07
6 м
Пост 86 Км(О.П.)
05:12
1 м
05:13
12 м
Лютовка
05:18
1 м
05:19
18 м
Низковка
05:28
2 м
05:30
28 м
Пост 64 км(О.П.)
05:44
1 м
05:45
44 м
Мена
05:54
2 м
05:56
54 м
Макошино
06:08
1 м
06:09
1 ч 8 м
41 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 18 м
Бондаревка
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
Галайбино
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
Дочь
06:45
2 м
06:47
1 ч 45 м
19 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 53 м
Чесноковка
07:04
1 м
07:05
2 ч 4 м
6 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 13 м
3 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 20 м
Бахмач-Пасс.
07:30
2 ч 30 м