Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
04:49
69 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
4 м
67 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
7 м
Орехово
04:59
1 м
05:00
10 м
Лемболово
05:06
1 м
05:07
17 м
54 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
20 м
Васкелово
05:12
1 м
05:13
23 м
47 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
28 м
Грузино
05:20
1 м
05:21
31 м
39 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
36 м
Пери
05:29
1 м
05:30
40 м
Осельки
05:34
1 м
05:35
45 м
Кавголово
05:39
1 м
05:40
50 м
Токсово
05:44
1 м
05:45
55 м
Кузьмолово
05:49
1 м
05:50
1 ч
Капитолово
05:52
1 м
05:53
1 ч 3 м
Лаврики
05:55
1 м
05:56
1 ч 6 м
Девяткино
06:00
2 м
06:02
1 ч 11 м
Мурино
06:04
1 м
06:05
1 ч 15 м
Ручьи
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
Пискаревка
06:15
1 м
06:16
1 ч 26 м
Кушелевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:30
1 ч 41 м