Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6502 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
04:49
69 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
5 м
67 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
9 м
Орехово
05:01
1 м
05:02
12 м
Лемболово
05:08
1 м
05:09
19 м
54 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
22 м
Васкелово
05:14
1 м
05:15
25 м
47 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
30 м
Грузино
05:22
1 м
05:23
33 м
39 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
38 м
Пери
05:31
1 м
05:32
42 м
Осельки
05:36
1 м
05:37
47 м
Кавголово
05:41
1 м
05:42
52 м
Токсово
05:46
1 м
05:47
57 м
Кузьмолово
05:50
1 м
05:51
1 ч 1 м
Капитолово
05:53
1 м
05:54
1 ч 4 м
Лаврики
05:56
1 м
05:57
1 ч 7 м
Девяткино
06:01
1 м
06:02
1 ч 12 м
Мурино
06:04
1 м
06:05
1 ч 15 м
Ручьи
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
Пискаревка
06:15
1 м
06:16
1 ч 26 м
Кушелевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:30
1 ч 41 м