Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6502 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6502 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
17:16
13:16
Преображенская
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
5 м
Громадская
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
15 м
Илиган
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
29 м
Налобино
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
35 м
Заозерная
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
41 м
Ирша
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
45 м
Михалевка
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
53 м
Камала
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
59 м
Солнечный
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
1 ч 6 м
Ягодная
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
1 ч 11 м
Солянка
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
1 ч 17 м
4299 Км Остановочный Пункт
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
1 ч 20 м
Бошняково
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 36 м
Комаровская
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
1 ч 43 м
Филимоново
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
1 ч 51 м
Ферма
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
1 ч 55 м
Красный Маяк
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
2 ч
Аэродром Канск
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
2 ч 3 м
Канск-Енисейский
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
2 ч 9 м
Канск-Перевоз
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
2 ч 14 м
Иланка
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
2 ч 18 м
Старая Иланка
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
2 ч 21 м
Коньково
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
2 ч 28 м
Лозичная
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
2 ч 33 м
Далай
19:54
15:54
1 м
19:55
15:55
2 ч 38 м
Теплые Ключи
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
2 ч 42 м
Луговые
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
2 ч 48 м
Иланская
20:10
16:10
2 ч 54 м