Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6502 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6502 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
17:12
13:12
Преображенская
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
5 м
Громадская
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
15 м
Илиган
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
29 м
Налобино
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
35 м
Заозерная
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
41 м
Ирша
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
47 м
Михалевка
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
56 м
Камала
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
1 ч 2 м
Солнечный
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
1 ч 10 м
Ягодная
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
1 ч 15 м
Солянка
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
1 ч 21 м
Бошняково
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 40 м
Филимоново
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
1 ч 54 м
Ферма
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
1 ч 58 м
Красный Маяк
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
2 ч 3 м
Аэродром Канск
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
2 ч 6 м
Канск-Енисейский
19:24
15:24
2 м
19:26
15:26
2 ч 12 м
Канск-Перевоз
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
2 ч 17 м
Иланка
19:33
15:33
1 м
19:34
15:34
2 ч 21 м
Старая Иланка
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
2 ч 24 м
Коньково
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
2 ч 31 м
Лозичная
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
2 ч 36 м
Далай
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
2 ч 41 м
Теплые Ключи
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
2 ч 45 м
Луговые
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
2 ч 53 м
Иланская
20:11
16:11
2 ч 59 м