Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ЩорсЭлектричка 6503 - Бахмач - Щорс, расписание

Расписание электрички 6503 Бахмач - Щорс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
20:20
3 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
5 м
6 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
10 м
Чесноковка
20:40
1 м
20:41
20 м
19 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
26 м
Дочь
20:56
1 м
20:57
36 м
Галайбино
21:07
1 м
21:08
47 м
Бондаревка
21:19
1 м
21:20
59 м
41 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
Макошино
21:34
1 м
21:35
1 ч 14 м
Мена
21:48
2 м
21:50
1 ч 28 м
Пост 64 км(О.П.)
21:59
1 м
22:00
1 ч 39 м
Низковка
22:14
1 м
22:15
1 ч 54 м
Лютовка
22:21
1 м
22:22
2 ч 1 м
Пост 86 Км(О.П.)
22:27
1 м
22:28
2 ч 7 м
Щимель
22:35
1 м
22:36
2 ч 15 м
Щорс
22:42
2 ч 22 м