Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерняховскЧерняховск - КалининградЭлектричка 6503 - Черняховск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6503 Черняховск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черняховск
07:10
08:10
Пастухово-новое
07:19
08:19
1 м
07:20
08:20
9 м
Междуречье
07:26
08:26
1 м
07:27
08:27
16 м
Пушкарево
07:35
08:35
1 м
07:36
08:36
25 м
Знаменск
07:43
08:43
1 м
07:44
08:44
33 м
Гвардейск
07:51
08:51
1 м
07:52
08:52
41 м
Озерки-новые
08:02
09:02
1 м
08:03
09:03
52 м
Комсомольск-Западный
08:10
09:10
1 м
08:11
09:11
1 ч
Луговое-новое
08:18
09:18
1 м
08:19
09:19
1 ч 8 м
Айвазовский
08:24
09:24
1 м
08:25
09:25
1 ч 14 м
Калининград-Пасс. Южный
08:34
09:34
1 ч 24 м