Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерняховскЧерняховск - КалининградЭлектричка 6503 - Черняховск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6503 Черняховск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черняховск
07:07
08:07
Пастухово-новое
07:16
08:16
1 м
07:17
08:17
9 м
Междуречье
07:23
08:23
1 м
07:24
08:24
16 м
Пушкарево
07:32
08:32
1 м
07:33
08:33
25 м
Знаменск
07:40
08:40
1 м
07:41
08:41
33 м
Гвардейск
07:48
08:48
1 м
07:49
08:49
41 м
1252 Км Остановочный Пункт
07:54
08:54
1 м
07:55
08:55
47 м
Озерки-новые
08:01
09:01
1 м
08:02
09:02
54 м
Комсомольск-Западный
08:09
09:09
1 м
08:10
09:10
1 ч 2 м
1271 Км Остановочный Пункт
08:13
09:13
1 м
08:14
09:14
1 ч 6 м
Луговое-новое
08:18
09:18
1 м
08:19
09:19
1 ч 11 м
Айвазовский
08:24
09:24
1 м
08:25
09:25
1 ч 17 м
Калининград-Пасс. Южный
08:34
09:34
1 ч 27 м