Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6503 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:26
06:26
Виз
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
5 м
Электродепо
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
15 м
Палкино
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
21 м
Перегон
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
31 м
Липовая
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
36 м
Решеты
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
41 м
Чусоводстрой
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
46 м
1624 Км Остановочный Пункт
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
51 м
Флюс
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
54 м
Спортивная
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
57 м
Пионерская
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 ч 3 м
Привокзальная
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 6 м
Ревда
09:36
07:36
2 м
09:38
07:38
1 ч 10 м
Емелино
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 22 м
1599 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 28 м
Дидино
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 36 м
1590 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 41 м
Ильмовка
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 51 м
Дружинино
10:30
08:30
2 ч 4 м