Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6503 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:24
06:24
Виз
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
5 м
Электродепо
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
15 м
Палкино
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
21 м
Перегон
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
31 м
Липовая
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
36 м
Решеты
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
41 м
Чусоводстрой
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
47 м
1624 Км Остановочный Пункт
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
52 м
Флюс
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
55 м
Спортивная
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
58 м
Пионерская
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
1 ч 3 м
Привокзальная
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 6 м
Ревда
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 ч 10 м
Емелино
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 22 м
1599 Км Остановочный Пункт
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
1 ч 28 м
Дидино
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 ч 36 м
1590 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 41 м
Ильмовка
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 51 м
Дружинино
10:28
08:28
2 ч 4 м