Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6503 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:24
06:24
Виз
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
6 м
Электродепо
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
10 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
16 м
Палкино
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
22 м
Перегон
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
27 м
1639 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
32 м
Липовая
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
37 м
Решеты
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
42 м
Чусоводстрой
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
48 м
1624 Км Остановочный Пункт
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
53 м
Флюс
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
56 м
Спортивная
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
59 м
Пионерская
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 ч 5 м
Привокзальная
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 8 м
Ревда
09:36
07:36
2 м
09:38
07:38
1 ч 12 м
Емелино
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 24 м
1599 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 30 м
Дидино
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 38 м
1590 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 43 м
Ильмовка
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 53 м
Дружинино
10:30
08:30
2 ч 6 м