Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6503 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
03:36
Новоселовка
03:41
1 м
03:42
5 м
Покотиловка
03:50
1 м
03:51
14 м
Октябрьская
03:56
1 м
03:57
20 м
Комаровка
04:00
1 м
04:01
24 м
Мерефа
04:07
2 м
04:09
31 м
Мост
04:15
1 м
04:16
39 м
Селекционная
04:19
1 м
04:20
43 м
Езерская
04:26
1 м
04:27
50 м
Липковатовка
04:30
1 м
04:31
54 м
Борки
04:37
1 м
04:38
1 ч 1 м
829 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 ч 7 м
Спасов Скит
04:47
2 м
04:49
1 ч 11 м
Шурино
04:54
1 м
04:55
1 ч 18 м
Широнино
05:00
1 м
05:01
1 ч 24 м
Беспаловка
05:06
1 м
05:07
1 ч 30 м
Клименовка
05:13
1 м
05:14
1 ч 37 м
Новоберекская
05:16
1 м
05:17
1 ч 40 м
Тройчатое
05:23
1 м
05:24
1 ч 47 м
Берека
05:29
1 м
05:30
1 ч 53 м
865 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 58 м
Лихачево
05:39
2 м
05:41
2 ч 3 м
872 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
2 ч 10 м
878 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
2 ч 16 м
Победа
05:57
1 м
05:58
2 ч 21 м
Беляевка
06:01
1 м
06:02
2 ч 25 м
Раздольский
06:08
1 м
06:09
2 ч 32 м
894 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 ч 38 м
Краснопавловка
06:18
1 м
06:19
2 ч 42 м
Отдых
06:27
1 м
06:28
2 ч 51 м
Герсевановский
06:32
1 м
06:33
2 ч 56 м
Прядки
06:38
1 м
06:39
3 ч 2 м
Панютино
06:45
10 м
06:55
3 ч 9 м
Хлебная
06:59
1 м
07:00
3 ч 23 м
Заводская
07:03
1 м
07:04
3 ч 27 м
Лозовая
07:07
3 ч 31 м