Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6503 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
03:34
Новоселовка
03:39
1 м
03:40
5 м
Покотиловка
03:48
1 м
03:49
14 м
Октябрьская
03:54
1 м
03:55
20 м
Комаровка
03:57
1 м
03:58
23 м
Мерефа
04:05
2 м
04:07
31 м
Мост
04:13
1 м
04:14
39 м
Селекционная
04:17
1 м
04:18
43 м
Езерская
04:24
1 м
04:25
50 м
Липковатовка
04:28
1 м
04:29
54 м
Борки
04:35
1 м
04:36
1 ч 1 м
829 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
1 ч 17 м
Спасов Скит
04:55
1 м
04:56
1 ч 21 м
Шурино
05:02
1 м
05:03
1 ч 28 м
Широнино
05:08
1 м
05:09
1 ч 34 м
Беспаловка
05:14
1 м
05:15
1 ч 40 м
Клименовка
05:21
1 м
05:22
1 ч 47 м
Новоберекская
05:24
1 м
05:25
1 ч 50 м
Тройчатое
05:31
1 м
05:32
1 ч 57 м
Берека
05:37
1 м
05:38
2 ч 3 м
865 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 8 м
Лихачево
05:47
2 м
05:49
2 ч 13 м
872 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 20 м
878 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 26 м
Победа
06:05
1 м
06:06
2 ч 31 м
Беляевка
06:09
1 м
06:10
2 ч 35 м
Раздольский
06:16
1 м
06:17
2 ч 42 м
894 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч 48 м
Краснопавловка
06:26
1 м
06:27
2 ч 52 м
Отдых
06:35
1 м
06:36
3 ч 1 м
Герсевановский
06:40
1 м
06:41
3 ч 6 м
Прядки
06:46
1 м
06:47
3 ч 12 м
Панютино
06:53
1 м
06:54
3 ч 19 м
Хлебная
06:58
1 м
06:59
3 ч 24 м
Заводская
07:02
1 м
07:03
3 ч 28 м
Лозовая
07:06
3 ч 32 м