Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6503 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
03:30
Новоселовка
03:35
1 м
03:36
5 м
Покотиловка
03:44
1 м
03:45
14 м
Октябрьская
03:50
1 м
03:51
20 м
Комаровка
03:53
1 м
03:54
23 м
Мерефа
04:01
2 м
04:03
31 м
Мост
04:09
1 м
04:10
39 м
Селекционная
04:13
1 м
04:14
43 м
Езерская
04:20
1 м
04:21
50 м
Липковатовка
04:24
1 м
04:25
54 м
Борки
04:31
1 м
04:32
1 ч 1 м
829 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
1 ч 7 м
Спасов Скит
04:41
2 м
04:43
1 ч 11 м
Шурино
04:48
1 м
04:49
1 ч 18 м
Широнино
04:54
1 м
04:55
1 ч 24 м
Беспаловка
05:00
1 м
05:01
1 ч 30 м
Клименовка
05:07
1 м
05:08
1 ч 37 м
Новоберекская
05:10
1 м
05:11
1 ч 40 м
Тройчатое
05:17
1 м
05:18
1 ч 47 м
Берека
05:23
1 м
05:24
1 ч 53 м
865 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 58 м
Лихачево
05:33
2 м
05:35
2 ч 3 м
872 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
2 ч 10 м
878 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
2 ч 16 м
Победа
05:51
1 м
05:52
2 ч 21 м
Беляевка
05:55
1 м
05:56
2 ч 25 м
Раздольский
06:02
1 м
06:03
2 ч 32 м
894 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
2 ч 38 м
Краснопавловка
06:12
1 м
06:13
2 ч 42 м
Отдых
06:21
1 м
06:22
2 ч 51 м
Герсевановский
06:26
1 м
06:27
2 ч 56 м
Прядки
06:32
1 м
06:33
3 ч 2 м
Панютино
06:39
1 м
06:40
3 ч 9 м
Хлебная
06:44
1 м
06:45
3 ч 14 м
Заводская
06:48
1 м
06:49
3 ч 18 м
Лозовая
06:52
3 ч 22 м