Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6503 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
05:07
Трудовая
05:14
1 м
05:15
7 м
Катуар
05:18
1 м
05:19
11 м
Некрасовская
05:21
1 м
05:22
14 м
Луговая
05:25
1 м
05:26
18 м
Депо
05:28
1 м
05:29
21 м
Лобня
05:31
1 м
05:32
24 м
Шереметьевская
05:35
1 м
05:36
28 м
Хлебниково
05:37
1 м
05:38
30 м
Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
34 м
Новодачная
05:44
1 м
05:45
37 м
Лианозово
05:48
1 м
05:49
41 м
Бескудниково
05:51
1 м
05:52
44 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
47 м
Окружная
05:57
1 м
05:58
50 м
Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
54 м
Москва-Савеловская
06:08
1 ч 1 м