Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6503 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
05:06
Трудовая
05:13
1 м
05:14
7 м
Катуар
05:17
1 м
05:18
11 м
Некрасовская
05:20
1 м
05:21
14 м
Луговая
05:24
1 м
05:25
18 м
Депо
05:27
1 м
05:28
21 м
Лобня
05:30
1 м
05:31
24 м
Шереметьевская
05:34
1 м
05:35
28 м
Хлебниково
05:36
1 м
05:37
30 м
Водники
05:39
1 м
05:40
33 м
Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
35 м
Новодачная
05:44
1 м
05:45
38 м
Лианозово
05:48
1 м
05:49
42 м
Бескудниково
05:51
1 м
05:52
45 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
48 м
Окружная
05:57
1 м
05:58
51 м
Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
55 м
Москва-Савеловская
06:08
1 ч 2 м