Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6503 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6503 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
09:36
05:36
Луговые
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
4 м
Теплые Ключи
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
11 м
Далай
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
15 м
Лозичная
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
19 м
Коньково
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
24 м
Старая Иланка
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
31 м
Иланка
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
34 м
Канск-Перевоз
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
39 м
Канск-Енисейский
10:20
06:20
2 м
10:22
06:22
44 м
Аэродром Канск
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
51 м
Красный Маяк
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
55 м
Ферма
10:36
06:36
1 м
10:37
06:37
1 ч
Филимоново
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
1 ч 6 м
Комаровская
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
1 ч 15 м
Безводная
10:55
06:55
1 м
10:56
06:56
1 ч 19 м
Бошняково
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
1 ч 23 м
Перевал
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
1 ч 29 м
Старая Солянка
11:11
07:11
1 м
11:12
07:12
1 ч 35 м
Солянка
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
1 ч 42 м
Ягодная
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
1 ч 48 м
Солнечный
11:28
07:28
1 м
11:29
07:29
1 ч 52 м
Камалинка
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
1 ч 56 м
Камала
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
2 ч 1 м
Михалевка
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 ч 6 м
Южный
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
2 ч 11 м
Ирша
11:52
07:52
1 м
11:53
07:53
2 ч 16 м
Заозерная
11:57
07:57
1 м
11:58
07:58
2 ч 21 м
Налобино
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
2 ч 26 м
Илиган
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
2 ч 32 м
Сибиряк
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
2 ч 38 м
Громадская
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
2 ч 47 м
Преображенская
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
2 ч 56 м
Уяр
12:38
08:38
3 ч 2 м