Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6503 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6503 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
09:36
05:36
Луговые
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
5 м
Теплые Ключи
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
11 м
Далай
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
15 м
Лозичная
09:56
05:56
1 м
09:57
05:57
20 м
Коньково
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
25 м
Старая Иланка
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
34 м
Иланка
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
37 м
Канск-Перевоз
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
42 м
Канск-Енисейский
10:24
06:24
2 м
10:26
06:26
48 м
Аэродром Канск
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
55 м
Красный Маяк
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
58 м
Ферма
10:39
06:39
1 м
10:40
06:40
1 ч 3 м
Филимоново
10:43
06:43
1 м
10:44
06:44
1 ч 7 м
Комаровская
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
1 ч 15 м
Безводная
10:55
06:55
1 м
10:56
06:56
1 ч 19 м
Бошняково
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
1 ч 23 м
Перевал
11:04
07:04
1 м
11:05
07:05
1 ч 28 м
Старая Солянка
11:10
07:10
1 м
11:11
07:11
1 ч 34 м
4299 Км Остановочный Пункт
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
1 ч 39 м
Солянка
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
1 ч 42 м
Ягодная
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
1 ч 48 м
Солнечный
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
1 ч 53 м
Камалинка
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
1 ч 56 м
Камала
11:36
07:36
1 м
11:37
07:37
2 ч
Михалевка
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 ч 6 м
Южный
11:46
07:46
1 м
11:47
07:47
2 ч 10 м
Ирша
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
2 ч 15 м
Заозерная
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
2 ч 20 м
Налобино
12:01
08:01
1 м
12:02
08:02
2 ч 25 м
Илиган
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
2 ч 31 м
Сибиряк
12:13
08:13
1 м
12:14
08:14
2 ч 37 м
Громадская
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
2 ч 46 м
Преображенская
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
2 ч 56 м
Уяр
12:38
08:38
3 ч 2 м