Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6503 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
04:54
Семенов
05:08
1 м
05:09
14 м
506 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
19 м
Осинки
05:21
1 м
05:22
27 м
Тарасиха
05:31
1 м
05:32
37 м
Кеза
05:35
1 м
05:36
41 м
Линда
05:41
1 м
05:42
47 м
Каликино
05:49
1 м
05:50
55 м
Шпалозавод
05:53
1 м
05:54
59 м
Киселиха
05:58
1 м
05:59
1 ч 4 м
Рекшино
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
Толоконцево
06:07
1 м
06:08
1 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 26 м