Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6503 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
04:50
Семенов
05:04
1 м
05:05
14 м
506 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
19 м
Осинки
05:17
1 м
05:18
27 м
Тарасиха
05:27
1 м
05:28
37 м
Кеза
05:31
1 м
05:32
41 м
Линда
05:37
1 м
05:38
47 м
Каликино
05:45
1 м
05:46
55 м
Шпалозавод
05:49
1 м
05:50
59 м
Киселиха
05:55
1 м
05:56
1 ч 5 м
Рекшино
05:59
1 м
06:00
1 ч 9 м
Толоконцево
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
06:17
1 ч 27 м