Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6503 - Коростень - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6503 Коростень - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:35
Чигири
20:43
2 м
20:45
8 м
Обводной
20:49
7 м
20:56
14 м
Выгов
21:01
1 м
21:02
26 м
Видень
21:05
1 м
21:06
30 м
Гранитный
21:12
1 м
21:13
37 м
Емельяновка
21:21
1 м
21:22
46 м
Бондаревский
21:27
1 м
21:28
52 м
Ушица
21:32
1 м
21:33
57 м
Баскаки
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
Яблонец
21:45
10 м
21:55
1 ч 10 м
Веровка
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Уборть
22:09
1 м
22:10
1 ч 34 м
Рыхальская
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
Вершница
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
Дружба
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
Новоград-Волынский 1
22:40
2 ч 5 м