Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6503 - Коростень - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6503 Коростень - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:35
Чигири
20:43
2 м
20:45
8 м
Обводной
20:49
1 м
20:50
14 м
Выгов
20:55
1 м
20:56
20 м
Видень
20:59
1 м
21:00
24 м
Гранитный
21:06
1 м
21:07
31 м
Емельяновка
21:15
11 м
21:26
40 м
Бондаревский
21:31
1 м
21:32
56 м
Ушица
21:36
1 м
21:37
1 ч 1 м
Баскаки
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
Яблонец
21:48
11 м
21:59
1 ч 13 м
Веровка
22:08
1 м
22:09
1 ч 33 м
Уборть
22:13
1 м
22:14
1 ч 38 м
Рыхальская
22:20
5 м
22:25
1 ч 45 м
Вершница
22:34
1 м
22:35
1 ч 59 м
Дружба
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
Новоград-Волынский 1
22:48
2 ч 13 м