Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6503 - Коростень - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6503 Коростень - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:35
Чигири
20:43
2 м
20:45
8 м
Обводной
20:49
1 м
20:50
14 м
Выгов
20:55
1 м
20:56
20 м
Видень
20:59
1 м
21:00
24 м
Гранитный
21:06
1 м
21:07
31 м
Емельяновка
21:15
10 м
21:25
40 м
Бондаревский
21:30
1 м
21:31
55 м
Ушица
21:35
1 м
21:36
1 ч
Баскаки
21:40
1 м
21:41
1 ч 5 м
Яблонец
21:47
11 м
21:58
1 ч 12 м
Веровка
22:07
1 м
22:08
1 ч 32 м
Уборть
22:12
1 м
22:13
1 ч 37 м
Рыхальская
22:19
1 м
22:20
1 ч 44 м
Вершница
22:29
1 м
22:30
1 ч 54 м
Дружба
22:36
1 м
22:37
2 ч 1 м
Новоград-Волынский 1
22:43
2 ч 8 м