Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6503 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6503 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:35
Чигири
20:43
2 м
20:45
8 м
Обводной
20:49
1 м
20:50
14 м
Выгов
20:55
1 м
20:56
20 м
Видень
20:59
1 м
21:00
24 м
Гранитный
21:06
1 м
21:07
31 м
Емельяновка
21:15
11 м
21:26
40 м
Бондаревский
21:31
1 м
21:32
56 м
Ушица
21:36
1 м
21:37
1 ч 1 м
Баскаки
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
Яблонец
21:48
11 м
21:59
1 ч 13 м
Веровка
22:08
1 м
22:09
1 ч 33 м
Уборть
22:13
1 м
22:14
1 ч 38 м
Рыхальская
22:20
5 м
22:25
1 ч 45 м
Вершница
22:34
1 м
22:35
1 ч 59 м
Дружба
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
Новоград-Волынский 1
22:48
6 м
22:54
2 ч 13 м
Наливная
23:00
1 м
23:01
2 ч 25 м
Орепы
23:07
5 м
23:12
2 ч 32 м
Колодянка
23:21
1 м
23:22
2 ч 46 м
Мирославль
23:27
1 м
23:28
2 ч 52 м
Радулино
23:35
1 м
23:36
3 ч
Дубиевка
23:42
1 м
23:43
3 ч 7 м
Майдан-Вила
23:48
1 м
23:49
3 ч 13 м
Савичи
23:58
1 м
23:59
3 ч 23 м
Жлобинский
00:08
1 м
00:09
3 ч 33 м
Шепетовка(станция)
00:17
3 ч 42 м