Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ШепетовкаЭлектричка 6503 - Коростень - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6503 Коростень - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:35
Чигири
20:43
2 м
20:45
8 м
Обводной
20:49
7 м
20:56
14 м
Выгов
21:01
1 м
21:02
26 м
Видень
21:05
1 м
21:06
30 м
Гранитный
21:12
1 м
21:13
37 м
Емельяновка
21:21
1 м
21:22
46 м
Бондаревский
21:27
1 м
21:28
52 м
Ушица
21:32
1 м
21:33
57 м
Баскаки
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
Яблонец
21:45
10 м
21:55
1 ч 10 м
Веровка
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Уборть
22:09
1 м
22:10
1 ч 34 м
Рыхальская
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
Вершница
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
Дружба
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
Новоград-Волынский 1
22:40
4 м
22:44
2 ч 5 м
Наливная
22:50
1 м
22:51
2 ч 15 м
Орепы
22:57
1 м
22:58
2 ч 22 м
Колодянка
23:07
1 м
23:08
2 ч 32 м
Мирославль
23:13
1 м
23:14
2 ч 38 м
Радулино
23:21
1 м
23:22
2 ч 46 м
Дубиевка
23:28
1 м
23:29
2 ч 53 м
Майдан-Вила
23:34
1 м
23:35
2 ч 59 м
Савичи
23:44
1 м
23:45
3 ч 9 м
Жлобинский
23:54
1 м
23:55
3 ч 19 м
Шепетовка(станция)
00:05
3 ч 30 м