Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6503 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:48
Москва-Товарная-Павелецкая
05:50
1 м
05:51
2 м
Зил
05:54
1 м
05:55
6 м
Нижние Котлы
05:57
1 м
05:58
9 м
Коломенское
06:02
1 м
06:03
14 м
Чертаново
06:05
1 м
06:06
17 м
Бирюлево-Товарная
06:10
1 м
06:11
22 м
Бирюлево-Пасс
06:14
7 м
06:21
26 м
Расторгуево
06:24
1 м
06:25
36 м
Домодедово
06:37
1 м
06:38
49 м
Авиационная
06:45
1 м
06:46
57 м
Космос
06:51
1 м
06:52
1 ч 3 м
Аэропорт Домодедово
06:55
1 ч 7 м