Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6503 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:24
Матвеевское
07:32
1 м
07:33
8 м
Очаково 1
07:36
1 м
07:37
12 м
Сколково
07:39
1 м
07:40
15 м
Солнечная
07:43
1 м
07:44
19 м
Переделкино
07:47
1 м
07:48
23 м
Мичуринец
07:51
1 м
07:52
27 м
Лесной Городок
07:57
1 м
07:58
33 м
Кокошкино
08:02
1 м
08:03
38 м
Крекшино
08:07
1 м
08:08
43 м
Победа
08:09
1 м
08:10
45 м
Апрелевка
08:14
50 м