Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6503 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:32
Москва-Сортировочная-Киевская
06:37
1 м
06:38
5 м
Матвеевское
06:41
1 м
06:42
9 м
Очаково 1
06:44
1 м
06:45
12 м
Сколково
06:47
1 м
06:48
15 м
Солнечная
06:50
1 м
06:51
18 м
Переделкино
06:53
1 м
06:54
21 м
Внуково
06:59
1 м
07:00
27 м
Лесной Городок
07:04
1 м
07:05
32 м
Толстопальцево
07:07
1 м
07:08
35 м
Кокошкино
07:10
1 м
07:11
38 м
Крекшино
07:15
1 м
07:16
43 м
Победа
07:17
1 м
07:18
45 м
Апрелевка
07:22
50 м