Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6503 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:35
Беговая
06:38
2 м
06:40
3 м
Тестовская
06:42
1 м
06:43
7 м
Фили
06:45
2 м
06:47
10 м
Кунцево 1
06:51
1 м
06:52
16 м
Рабочий Поселок
06:54
1 м
06:55
19 м
Сетунь
06:56
1 м
06:57
21 м
Одинцово
07:06
1 м
07:07
31 м
Отрадное
07:09
1 м
07:10
34 м
Пионерская
07:12
1 м
07:13
37 м
Перхушково
07:15
1 м
07:16
40 м
Здравница
07:18
1 м
07:19
43 м
Жаворонки
07:22
1 м
07:23
47 м
Дачное
07:25
1 м
07:26
50 м
Малая Вязема
07:28
1 м
07:29
53 м
Голицыно
07:33
58 м