Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6503 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:33
Беговая
06:37
2 м
06:39
4 м
Тестовская
06:41
1 м
06:42
8 м
Фили
06:44
2 м
06:46
11 м
Кунцево 1
06:50
1 м
06:51
17 м
Рабочий Поселок
06:54
1 м
06:55
21 м
Сетунь
06:56
1 м
06:57
23 м
Одинцово
07:04
1 м
07:05
31 м
Отрадное
07:07
1 м
07:08
34 м
Пионерская
07:10
1 м
07:11
37 м
Перхушково
07:13
1 м
07:14
40 м
Здравница
07:16
1 м
07:17
43 м
Жаворонки
07:21
1 м
07:22
48 м
Дачное
07:24
1 м
07:25
51 м
Малая Вязема
07:27
1 м
07:28
54 м
Голицыно
07:32
59 м