Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6503 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:40
Беговая
06:44
2 м
06:46
4 м
Тестовская
06:48
1 м
06:49
8 м
Фили
06:51
2 м
06:53
11 м
Кунцево 1
06:57
1 м
06:58
17 м
Рабочий Поселок
07:00
1 м
07:01
20 м
Одинцово
07:11
1 м
07:12
31 м
Пионерская
07:15
1 м
07:16
35 м
Перхушково
07:18
1 м
07:19
38 м
Здравница
07:21
1 м
07:22
41 м
Жаворонки
07:25
1 м
07:26
45 м
Малая Вязема
07:30
1 м
07:31
50 м
Голицыно
07:34
54 м