Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - СокурЭлектричка 6503/6504 - Новосибирск - Сокур, расписание

Расписание электрички 6503/6504 Новосибирск - Сокур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:57
05:57
Центр
09:01
06:01
1 м
09:02
06:02
4 м
Речной Вокзал
09:05
06:05
1 м
09:06
06:06
8 м
Новосибирск-Южный
09:08
06:08
1 м
09:09
06:09
11 м
Инструментальный
09:11
06:11
1 м
09:12
06:12
14 м
Камышенская
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
17 м
Иня
09:19
06:19
1 м
09:20
06:20
22 м
Новогодняя
09:23
06:23
1 м
09:24
06:24
26 м
Первомайская
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
29 м
Инская
09:31
06:31
1 м
09:32
06:32
34 м
Издревая
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
44 м
Учебный
09:46
06:46
1 м
09:47
06:47
49 м
Дубрава
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
54 м
Комаровка
09:55
06:55
1 м
09:56
06:56
58 м
Гусиный Брод
10:00
07:00
1 м
10:01
07:01
1 ч 3 м
Новолуговская
10:03
07:03
1 м
10:04
07:04
1 ч 6 м
Жеребцово
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
1 ч 12 м
27 Км Остановочный Пункт
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
1 ч 16 м
Ферма
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
1 ч 23 м
Сокур
10:31
07:31
1 ч 34 м