Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - СокурЭлектричка 6503/6504 - Новосибирск - Сокур, расписание

Расписание электрички 6503/6504 Новосибирск - Сокур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:30
06:30
Центр
09:34
06:34
1 м
09:35
06:35
4 м
Речной Вокзал
09:38
06:38
1 м
09:39
06:39
8 м
Новосибирск-Южный
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
11 м
Инструментальный
09:44
06:44
1 м
09:45
06:45
14 м
Камышенская
09:47
06:47
1 м
09:48
06:48
17 м
Иня
09:52
06:52
1 м
09:53
06:53
22 м
Новогодняя
09:56
06:56
1 м
09:57
06:57
26 м
Первомайская
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
29 м
Инская
10:04
07:04
1 м
10:05
07:05
34 м
Издревая
10:14
07:14
5 м
10:19
07:19
44 м
Учебный
10:23
07:23
1 м
10:24
07:24
53 м
Дубрава
10:28
07:28
1 м
10:29
07:29
58 м
Комаровка
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
1 ч 2 м
Гусиный Брод
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
1 ч 7 м
Новолуговская
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
1 ч 10 м
Жеребцово
10:49
07:49
1 м
10:50
07:50
1 ч 19 м
27 Км Остановочный Пункт
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
1 ч 23 м
Ферма
11:00
08:00
1 м
11:01
08:01
1 ч 30 м
Сокур
11:11
08:11
1 ч 41 м