Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - Михайловский РудникЭлектричка 6503 - Орел - Михайловский Рудник, расписание

Расписание электрички 6503 Орел - Михайловский Рудник

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
21:00
Семинарская
21:09
1 м
21:10
9 м
Лужки Орловские
21:18
1 м
21:19
18 м
134 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
24 м
Кнубрь
21:33
1 м
21:34
33 м
Паньково
21:41
1 м
21:42
41 м
115 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
47 м
112 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
53 м
108 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
57 м
Кромы
22:07
1 м
22:08
1 ч 7 м
Гостомля
22:22
1 м
22:23
1 ч 22 м
81 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 28 м
76 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 32 м
71 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 38 м
67 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 42 м
Курбакинская
22:50
6 м
22:56
1 ч 50 м
Волково
23:00
1 м
23:01
2 ч
Пасерково
23:05
1 м
23:06
2 ч 5 м
54 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 11 м
Михайловский Рудник
23:20
2 ч 20 м