Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - Михайловский РудникЭлектричка 6503 - Орел - Михайловский Рудник, расписание

Расписание электрички 6503 Орел - Михайловский Рудник

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
20:40
Семинарская
20:49
1 м
20:50
9 м
Лужки Орловские
20:58
1 м
20:59
18 м
134 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
24 м
Кнубрь
21:13
1 м
21:14
33 м
Паньково
21:21
1 м
21:22
41 м
115 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
47 м
112 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
53 м
108 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
57 м
Кромы
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
Гостомля
22:02
1 м
22:03
1 ч 22 м
81 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 28 м
76 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 32 м
71 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 38 м
67 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
Курбакинская
22:29
26 м
22:55
1 ч 49 м
Волково
22:59
1 м
23:00
2 ч 19 м
Пасерково
23:04
1 м
23:05
2 ч 24 м
54 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
2 ч 30 м
Михайловский Рудник
23:19
2 ч 39 м