Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6503 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
04:47
Раменское
04:49
1 м
04:50
2 м
Фабричная
04:51
1 м
04:52
4 м
Платформа 42 Км
04:54
1 м
04:55
7 м
Кратово
04:56
1 м
04:57
9 м
Отдых
04:59
1 м
05:00
12 м
Ильинская
05:02
1 м
05:03
15 м
Быково
05:05
1 м
05:06
18 м
Удельная
05:08
1 м
05:09
21 м
Малаховка
05:11
1 м
05:12
24 м
Красково
05:14
1 м
05:15
27 м
Томилино
05:16
1 м
05:17
29 м
Панки
05:19
1 м
05:20
32 м
Люберцы 1
05:23
1 м
05:24
36 м
Ухтомская
05:26
1 м
05:27
39 м
Косино
05:29
1 м
05:30
42 м
Выхино
05:32
1 м
05:33
45 м
Вешняки
05:35
1 м
05:36
48 м
Плющево
05:37
1 м
05:38
50 м
Перово
05:40
1 м
05:41
53 м
Фрезер
05:42
1 м
05:43
55 м
Новая
05:46
1 м
05:47
59 м
Сортировочная
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
Электрозаводская
05:51
2 м
05:53
1 ч 4 м
Москва-Казанская
06:00
1 ч 13 м