Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6503 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
04:49
Раменское
04:51
1 м
04:52
2 м
Фабричная
04:53
1 м
04:54
4 м
Платформа 42 Км
04:56
1 м
04:57
7 м
Кратово
04:58
1 м
04:59
9 м
Отдых
05:01
1 м
05:02
12 м
Ильинская
05:04
1 м
05:05
15 м
Быково
05:07
1 м
05:08
18 м
Удельная
05:10
1 м
05:11
21 м
Малаховка
05:13
1 м
05:14
24 м
Красково
05:16
1 м
05:17
27 м
Томилино
05:18
1 м
05:19
29 м
Панки
05:21
1 м
05:22
32 м
Люберцы 1
05:24
1 м
05:25
35 м
Ухтомская
05:28
1 м
05:29
39 м
Косино
05:30
1 м
05:31
41 м
Выхино
05:33
2 м
05:35
44 м
Вешняки
05:36
1 м
05:37
47 м
Плющево
05:39
1 м
05:40
50 м
Перово
05:41
1 м
05:42
52 м
Фрезер
05:43
1 м
05:44
54 м
Новая
05:46
1 м
05:47
57 м
Сортировочная
05:48
1 м
05:49
59 м
Электрозаводская
05:51
2 м
05:53
1 ч 2 м
Москва-Казанская
06:00
1 ч 11 м