Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6503 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
10:58
09:58
Муравка
11:06
10:06
1 м
11:07
10:07
8 м
Аверкино
11:11
10:11
1 м
11:12
10:12
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
11:15
10:15
1 м
11:16
10:16
17 м
Подбельская
11:21
10:21
17 м
11:38
10:38
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
11:43
10:43
1 м
11:44
10:44
45 м
Тунгуз
11:49
10:49
1 м
11:50
10:50
51 м
Толкай
11:58
10:58
1 м
11:59
10:59
1 ч
Алтуховка
12:05
11:05
1 м
12:06
11:06
1 ч 7 м
Новоотрадная
12:12
11:12
1 м
12:13
11:13
1 ч 14 м
Кротовка
12:24
11:24
1 м
12:25
11:25
1 ч 26 м
1169 Км Остановочный Пункт
12:30
11:30
1 м
12:31
11:31
1 ч 32 м
Георгиевка
12:36
11:36
1 м
12:37
11:37
1 ч 38 м
1161 Км Остановочный Пункт
12:40
11:40
1 м
12:41
11:41
1 ч 42 м
Тургеневка
12:47
11:47
1 м
12:48
11:48
1 ч 49 м
Язевка
12:54
11:54
1 м
12:55
11:55
1 ч 56 м
1144 Км Остановочный Пункт
12:57
11:57
1 м
12:58
11:58
1 ч 59 м
Кинель
13:04
12:04
1 м
13:05
12:05
2 ч 6 м
Советы
13:10
12:10
1 м
13:11
12:11
2 ч 12 м
Алексеевская
13:15
12:15
1 м
13:16
12:16
2 ч 17 м
Энергетик
13:20
12:20
1 м
13:21
12:21
2 ч 22 м
Смышляевка
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
2 ч 27 м
Зубчаниновка
13:29
12:29
1 м
13:30
12:30
2 ч 31 м
Мирная
13:35
12:35
1 м
13:36
12:36
2 ч 37 м
Пятилетка
13:39
12:39
1 м
13:40
12:40
2 ч 41 м
Безымянка
13:41
12:41
1 м
13:42
12:42
2 ч 43 м
Стахановская
13:44
12:44
1 м
13:45
12:45
2 ч 46 м
Киркомбинат
13:47
12:47
1 м
13:48
12:48
2 ч 49 м
Толевая
13:51
12:51
1 м
13:52
12:52
2 ч 53 м
Речная
13:54
12:54
1 м
13:55
12:55
2 ч 56 м
Школьная
13:57
12:57
1 м
13:58
12:58
2 ч 59 м
Самара
14:01
13:01
3 ч 3 м