Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6503 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
11:16
10:16
Муравка
11:24
10:24
1 м
11:25
10:25
8 м
Аверкино
11:29
10:29
1 м
11:30
10:30
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
11:33
10:33
1 м
11:34
10:34
17 м
Подбельская
11:39
10:39
1 м
11:40
10:40
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
29 м
Тунгуз
11:51
10:51
1 м
11:52
10:52
35 м
Толкай
12:00
11:00
1 м
12:01
11:01
44 м
Алтуховка
12:07
11:07
1 м
12:08
11:08
51 м
Новоотрадная
12:14
11:14
1 м
12:15
11:15
58 м
Кротовка
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
12:32
11:32
1 м
12:33
11:33
1 ч 16 м
Георгиевка
12:38
11:38
1 м
12:39
11:39
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
1 ч 26 м
Тургеневка
12:49
11:49
1 м
12:50
11:50
1 ч 33 м
Язевка
12:56
11:56
1 м
12:57
11:57
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
12:59
11:59
1 м
13:00
12:00
1 ч 43 м
Кинель
13:06
12:06
1 м
13:07
12:07
1 ч 50 м
Советы
13:12
12:12
1 м
13:13
12:13
1 ч 56 м
Алексеевская
13:17
12:17
1 м
13:18
12:18
2 ч 1 м
Энергетик
13:22
12:22
1 м
13:23
12:23
2 ч 6 м
Смышляевка
13:27
12:27
1 м
13:28
12:28
2 ч 11 м
Зубчаниновка
13:31
12:31
1 м
13:32
12:32
2 ч 15 м
Мирная
13:37
12:37
1 м
13:38
12:38
2 ч 21 м
Пятилетка
13:41
12:41
1 м
13:42
12:42
2 ч 25 м
Безымянка
13:43
12:43
1 м
13:44
12:44
2 ч 27 м
Стахановская
13:46
12:46
1 м
13:47
12:47
2 ч 30 м
Киркомбинат
13:49
12:49
1 м
13:50
12:50
2 ч 33 м
Толевая
13:53
12:53
1 м
13:54
12:54
2 ч 37 м
Речная
13:56
12:56
1 м
13:57
12:57
2 ч 40 м
Школьная
13:59
12:59
1 м
14:00
13:00
2 ч 43 м
Самара
14:03
13:03
2 ч 47 м