Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - РоковатаяЭлектричка 6503 - Пятихатки - Роковатая, расписание

Расписание электрички 6503 Пятихатки - Роковатая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
06:00
Желтые Воды-1
06:12
1 м
06:13
12 м
Савро
06:29
1 м
06:30
29 м
27 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
43 м
Завяловка
06:48
1 м
06:49
48 м
Каменное Поле
07:00
1 м
07:01
1 ч
Саксагань
07:16
1 м
07:17
1 ч 16 м
54 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 23 м
Роковатая
07:30
1 ч 30 м