Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокурСокур - НовосибирскЭлектричка 6503/6504 - Сокур - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6503/6504 Сокур - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокур
11:57
08:57
Ферма
12:05
09:05
1 м
12:06
09:06
8 м
27 Км Остановочный Пункт
12:12
09:12
1 м
12:13
09:13
15 м
Жеребцово
12:16
09:16
1 м
12:17
09:17
19 м
Новолуговская
12:21
09:21
1 м
12:22
09:22
24 м
Гусиный Брод
12:24
09:24
1 м
12:25
09:25
27 м
Комаровка
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
32 м
Дубрава
12:33
09:33
1 м
12:34
09:34
36 м
Учебный
12:38
09:38
1 м
12:39
09:39
41 м
Издревая
12:44
09:44
1 м
12:45
09:45
47 м
Инская
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
58 м
Первомайская
12:59
09:59
1 м
13:00
10:00
1 ч 2 м
Новогодняя
13:02
10:02
1 м
13:03
10:03
1 ч 5 м
Иня
13:07
10:07
1 м
13:08
10:08
1 ч 10 м
Камышенская
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
1 ч 14 м
Инструментальный
13:14
10:14
1 м
13:15
10:15
1 ч 17 м
Новосибирск-Южный
13:18
10:18
1 м
13:19
10:19
1 ч 21 м
Речной Вокзал
13:20
10:20
1 м
13:21
10:21
1 ч 23 м
Центр
13:23
10:23
1 м
13:24
10:24
1 ч 26 м
Новосибирск-Главный
13:30
10:30
1 ч 33 м