Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - КузнечноеЭлектричка 6503 - Сосново - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6503 Сосново - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
05:54
78 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
5 м
Петяярви
06:05
1 м
06:06
11 м
Лосево
06:19
1 м
06:20
25 м
Громово
06:25
1 м
06:26
31 м
Суходолье
06:31
1 м
06:32
37 м
Отрадное
06:38
1 м
06:39
44 м
Мюллюпельто
06:47
24 м
07:11
53 м
Синево
07:14
1 м
07:15
1 ч 20 м
Приозерск
07:25
1 м
07:26
1 ч 31 м
Капеасалми
07:32
1 м
07:33
1 ч 38 м
152 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
Кузнечное
07:46
1 ч 52 м