Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсногорскЯсногорск - КарымскаяЭлектричка 6503/6505 - Ясногорск - Карымская, расписание

Расписание электрички 6503/6505 Ясногорск - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясногорск
15:22
09:22
Оловянная
15:38
09:38
30 м
16:08
10:08
16 м
6440 Км Разъезд
16:23
10:23
2 м
16:25
10:25
1 ч 1 м
Степь
16:32
10:32
2 м
16:34
10:34
1 ч 10 м
Булак
16:40
10:40
2 м
16:42
10:42
1 ч 18 м
N71 Разъезд
16:54
10:54
2 м
16:56
10:56
1 ч 32 м
Ага
17:07
11:07
2 м
17:09
11:09
1 ч 45 м
Остречная
17:21
11:21
2 м
17:23
11:23
1 ч 59 м
Могойтуй
17:36
11:36
4 м
17:40
11:40
2 ч 14 м
6358 Км Остановочный Пункт
17:50
11:50
1 м
17:51
11:51
2 ч 28 м
N68 Остановочный Пункт
17:55
11:55
1 м
17:56
11:56
2 ч 33 м
Бурятская
18:03
12:03
2 м
18:05
12:05
2 ч 41 м
6336 Км Остановочный Пункт
18:19
12:19
1 м
18:20
12:20
2 ч 57 м
Седловой
18:28
12:28
2 м
18:30
12:30
3 ч 6 м
N66 Разъезд
18:38
12:38
1 м
18:39
12:39
3 ч 16 м
Адриановка
18:55
12:55
2 м
18:57
12:57
3 ч 33 м
Тарская
19:16
13:16
2 м
19:18
13:18
3 ч 54 м
6302 Км Остановочный Пункт
19:24
13:24
1 м
19:25
13:25
4 ч 2 м
Карымская
19:35
13:35
4 ч 13 м