Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсногорскЯсногорск - КарымскаяЭлектричка 6503/6505 - Ясногорск - Карымская, расписание

Расписание электрички 6503/6505 Ясногорск - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясногорск
15:05
10:05
Оловянная
15:21
10:21
29 м
15:50
10:50
16 м
6440 Км Разъезд
16:05
11:05
2 м
16:07
11:07
1 ч
Степь
16:14
11:14
2 м
16:16
11:16
1 ч 9 м
Булак
16:22
11:22
2 м
16:24
11:24
1 ч 17 м
N71 Разъезд
16:35
11:35
2 м
16:37
11:37
1 ч 30 м
Ага
16:49
11:49
2 м
16:51
11:51
1 ч 44 м
6389 Км Остановочный Пункт
16:57
11:57
1 м
16:58
11:58
1 ч 52 м
Остречная
17:04
12:04
2 м
17:06
12:06
1 ч 59 м
Могойтуй
17:18
12:18
4 м
17:22
12:22
2 ч 13 м
6358 Км Остановочный Пункт
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
2 ч 28 м
N68 Остановочный Пункт
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
2 ч 33 м
Бурятская
17:47
12:47
2 м
17:49
12:49
2 ч 42 м
6336 Км Остановочный Пункт
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
2 ч 58 м
Седловой
18:14
13:14
2 м
18:16
13:16
3 ч 9 м
N66 Разъезд
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
3 ч 19 м
Адриановка
18:39
13:39
2 м
18:41
13:41
3 ч 34 м
6313 Км Остановочный Пункт
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
3 ч 42 м
6309 Км Остановочный Пункт
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
3 ч 48 м
Тарская
19:01
14:01
2 м
19:03
14:03
3 ч 56 м
6302 Км Остановочный Пункт
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
4 ч 4 м
Карымская
19:23
14:23
4 ч 18 м