Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6503 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6503 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
06:55
Запорожье-1
07:02
5 м
07:07
7 м
Балабино
07:15
1 м
07:16
20 м
Кушугум
07:19
1 м
07:20
24 м
1117 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
27 м
Осетровка
07:26
1 м
07:27
31 м
1123 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
35 м
Канкриновка
07:37
9 м
07:46
42 м
1130 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
58 м
1132 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 1 м
1134 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 5 м
Плавни-Грузовой Парк
08:03
1 м
08:04
1 ч 8 м
Плавни-Пассажирский Парк
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
1138 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 16 м
1141 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 20 м
Дачная
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
1146 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 30 м
Попово
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
Таврическ
08:36
2 м
08:38
1 ч 41 м
Таврическ-Грузовой
08:44
1 м
08:45
1 ч 49 м
Бурчацк
08:53
1 м
08:54
1 ч 58 м
1167 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
2 ч 3 м
1170 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
2 ч 7 м
Пришиб
09:10
2 ч 15 м