Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6503 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
05:43
Кучино
05:46
1 м
05:47
3 м
Салтыковская
05:49
1 м
05:50
6 м
Никольское
05:52
1 м
05:53
9 м
Реутово
05:56
1 м
05:57
13 м
Новогиреево
06:00
1 м
06:01
17 м
Кусково
06:03
1 м
06:04
20 м
Чухлинка
06:06
1 м
06:07
23 м
Карачарово
06:08
1 м
06:09
25 м
Серп И Молот
06:13
2 м
06:15
30 м
Москва-Курская
06:20
37 м