Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6503 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6503 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
05:57
Кучино
06:00
1 м
06:01
3 м
Салтыковская
06:03
1 м
06:04
6 м
Никольское
06:06
1 м
06:07
9 м
Реутово
06:09
1 м
06:10
12 м
Новогиреево
06:13
1 м
06:14
16 м
Кусково
06:16
1 м
06:17
19 м
Чухлинка
06:18
1 м
06:19
21 м
Карачарово
06:21
1 м
06:22
24 м
Серп И Молот
06:26
2 м
06:28
29 м
Москва-Курская
06:33
36 м