Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ЦветковоЭлектричка 6503 - Знаменка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6503 Знаменка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
08:47
Знаменка-Сортировочная
08:53
1 м
08:54
6 м
Вагонное Депо
08:56
1 м
08:57
9 м
Знаменка-2
09:05
1 м
09:06
18 м
Колхозная
09:08
1 м
09:09
21 м
Водяная
09:12
1 м
09:13
25 м
Чернолесская
09:19
1 м
09:20
32 м
Богдановка
09:22
1 м
09:23
35 м
Кохановка
09:25
1 м
09:26
38 м
Еградовка
09:30
1 м
09:31
43 м
Мамаев Яр
09:35
1 м
09:36
48 м
Цыбулево
09:42
1 м
09:43
55 м
264 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 3 м
Сосновка
09:53
1 м
09:54
1 ч 6 м
260 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 9 м
Бирки
10:01
1 м
10:02
1 ч 14 м
255 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 17 м
Фундуклеевка
10:09
11 м
10:20
1 ч 22 м
247 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 39 м
Косари
10:30
1 м
10:31
1 ч 43 м
241 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 48 м
Геологическая
10:38
1 м
10:39
1 ч 51 м
Каменка
10:42
1 м
10:43
1 ч 55 м
Пляковка
10:47
1 м
10:48
2 ч
Яровое
10:50
1 м
10:51
2 ч 3 м
Райгород
10:56
1 м
10:57
2 ч 9 м
Березняцкая
11:01
1 м
11:02
2 ч 14 м
222 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 16 м
Березняки
11:07
1 м
11:08
2 ч 20 м
Большая Яблоновка
11:10
1 м
11:11
2 ч 23 м
Веселый Кут
11:13
1 м
11:14
2 ч 26 м
Им. Тараса Шевченко
11:20
2 ч 15 м
13:35
2 ч 33 м
Заводская
13:39
2 м
13:41
4 ч 52 м
Николаевка
13:44
2 м
13:46
4 ч 57 м
Константиновка
13:47
1 м
13:48
5 ч
Перегоновка
13:53
1 м
13:54
5 ч 6 м
Балаклея-2
13:56
1 м
13:57
5 ч 9 м
Балаклея-1
14:00
1 м
14:01
5 ч 13 м
Владимировка
14:05
10 м
14:15
5 ч 18 м
Мельниковка
14:19
1 м
14:20
5 ч 32 м
Носачево
14:23
1 м
14:24
5 ч 36 м
Клубная
14:26
1 м
14:27
5 ч 39 м
Калиновка
14:28
1 м
14:29
5 ч 41 м
Цветково
14:36
5 ч 49 м