Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ЦветковоЭлектричка 6503 - Знаменка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6503 Знаменка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
08:44
Знаменка-Сортировочная
08:50
1 м
08:51
6 м
Вагонное Депо
08:53
1 м
08:54
9 м
Знаменка-2
09:02
1 м
09:03
18 м
Колхозная
09:05
1 м
09:06
21 м
Водяная
09:09
1 м
09:10
25 м
Чернолесская
09:16
1 м
09:17
32 м
Богдановка
09:19
1 м
09:20
35 м
Кохановка
09:22
1 м
09:23
38 м
Еградовка
09:28
1 м
09:29
44 м
Мамаев Яр
09:33
1 м
09:34
49 м
Цыбулево
09:39
1 м
09:40
55 м
264 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 5 м
Сосновка
09:52
1 м
09:53
1 ч 8 м
260 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 11 м
Бирки
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
255 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 18 м
Фундуклеевка
10:06
12 м
10:18
1 ч 22 м
247 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 40 м
Косари
10:28
1 м
10:29
1 ч 44 м
241 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 49 м
Геологическая
10:36
1 м
10:37
1 ч 52 м
Каменка
10:40
1 м
10:41
1 ч 56 м
Пляковка
10:44
1 м
10:45
2 ч
Яровое
10:48
1 м
10:49
2 ч 4 м
Райгород
10:53
1 м
10:54
2 ч 9 м
Березняцкая
10:58
1 м
10:59
2 ч 14 м
222 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
2 ч 17 м
Березняки
11:05
1 м
11:06
2 ч 21 м
Большая Яблоновка
11:09
1 м
11:10
2 ч 25 м
Веселый Кут
11:12
1 м
11:13
2 ч 28 м
Им. Тараса Шевченко
11:18
2 ч 16 м
13:34
2 ч 34 м
Заводская
13:37
2 м
13:39
4 ч 53 м
Николаевка
13:42
2 м
13:44
4 ч 58 м
Константиновка
13:47
1 м
13:48
5 ч 3 м
Перегоновка
13:54
1 м
13:55
5 ч 10 м
Балаклея-2
13:57
1 м
13:58
5 ч 13 м
Балаклея-1
14:00
1 м
14:01
5 ч 16 м
Владимировка
14:06
1 м
14:07
5 ч 22 м
Мельниковка
14:10
1 м
14:11
5 ч 26 м
Носачево
14:14
1 м
14:15
5 ч 30 м
Клубная
14:17
1 м
14:18
5 ч 33 м
Калиновка
14:20
1 м
14:21
5 ч 36 м
Цветково
14:28
5 ч 44 м