Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6504 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6504 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
06:19
Космос
06:22
1 м
06:23
3 м
Авиационная
06:29
1 м
06:30
10 м
Домодедово
06:36
1 м
06:37
17 м
Ленинская
06:44
1 м
06:45
25 м
Платформа Калинина
06:48
1 м
06:49
29 м
Расторгуево
06:54
1 м
06:55
35 м
Булатниково
06:57
1 м
06:58
38 м
Бирюлево-Пасс
07:01
1 м
07:02
42 м
Бирюлево-Товарная
07:04
1 м
07:05
45 м
Чертаново
07:10
1 м
07:11
51 м
Коломенское
07:13
1 м
07:14
54 м
Нижние Котлы
07:19
1 м
07:20
1 ч
Зил
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
Москва-Павелецкая
07:29
1 ч 10 м