Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6504 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6504 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
07:08
Космос
07:11
3 м
07:14
3 м
Авиационная
07:20
1 м
07:21
12 м
Домодедово
07:29
1 м
07:30
21 м
Ленинская
07:35
1 м
07:36
27 м
Платформа Калинина
07:39
1 м
07:40
31 м
Расторгуево
07:44
1 м
07:45
36 м
Булатниково
07:48
1 м
07:49
40 м
Бирюлево-Пасс
07:51
2 м
07:53
43 м
Бирюлево-Товарная
07:54
1 м
07:55
46 м
Чертаново
08:00
1 м
08:01
52 м
Коломенское
08:03
1 м
08:04
55 м
Нижние Котлы
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
Зил
08:12
1 м
08:13
1 ч 4 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:15
1 м
08:16
1 ч 7 м
Москва-Павелецкая
08:19
1 ч 11 м