Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6504 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6504 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
05:26
Победа
05:29
1 м
05:30
3 м
Крекшино
05:31
1 м
05:32
5 м
Кокошкино
05:36
1 м
05:37
10 м
Толстопальцево
05:38
1 м
05:39
12 м
Лесной Городок
05:42
1 м
05:43
16 м
Внуково
05:47
1 м
05:48
21 м
Переделкино
05:52
1 м
05:53
26 м
Солнечная
05:56
1 м
05:57
30 м
Сколково
06:00
1 м
06:01
34 м
Очаково 1
06:04
1 м
06:05
38 м
Матвеевское
06:07
1 м
06:08
41 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:11
1 м
06:12
45 м
Москва-Киевская
06:18
52 м