Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:09
Большая Вишера
07:16
1 м
07:17
7 м
144 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
14 м
Гряды
07:26
1 м
07:27
17 м
Дубцы
07:31
1 м
07:32
22 м
130 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
26 м
Волхов Мост
07:40
1 м
07:41
31 м
Волхово
07:42
1 м
07:43
33 м
Чудово-Московское
07:47
1 м
07:48
38 м
Торфяное
07:54
1 м
07:55
45 м
Бабино 2
07:59
1 м
08:00
50 м
Бабино
08:03
1 м
08:04
54 м
Трубниково
08:07
1 м
08:08
58 м
Померанье
08:12
1 м
08:13
1 ч 3 м
Любань
08:19
28 м
08:47
1 ч 10 м
Рябово
08:57
1 м
08:58
1 ч 48 м
Георгиевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 52 м
Ушаки
09:05
1 м
09:06
1 ч 56 м
Тосно
09:13
1 м
09:14
2 ч 4 м
Тосно 2
09:16
1 м
09:17
2 ч 7 м
Саблино
09:24
1 м
09:25
2 ч 15 м
Поповка
09:29
1 м
09:30
2 ч 20 м
Колпино
09:37
1 м
09:38
2 ч 28 м
Ижорский Завод
09:40
1 м
09:41
2 ч 31 м
Металлострой
09:44
1 м
09:45
2 ч 35 м
Славянка
09:47
1 м
09:48
2 ч 38 м
Обухово
09:52
1 м
09:53
2 ч 43 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:55
1 м
09:56
2 ч 46 м
Фарфоровская
09:58
1 м
09:59
2 ч 49 м
Блокпост 5 Км
10:01
1 м
10:02
2 ч 52 м
Навалочная
10:05
1 м
10:06
2 ч 56 м
Санкт-Петербург-Московский
10:11
3 ч 2 м