Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
06:42
Большая Вишера
06:51
1 м
06:52
9 м
144 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
16 м
Гряды
07:04
1 м
07:05
22 м
Дубцы
07:09
1 м
07:10
27 м
130 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
31 м
Волхов Мост
07:18
1 м
07:19
36 м
Волхово
07:20
1 м
07:21
38 м
Чудово-Московское
07:33
15 м
07:48
51 м
Торфяное
07:55
1 м
07:56
1 ч 13 м
Бабино 2
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
Бабино
08:04
1 м
08:05
1 ч 22 м
Трубниково
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
Померанье
08:14
1 м
08:15
1 ч 32 м
Любань
08:20
1 м
08:21
1 ч 38 м
Рябово
08:29
1 м
08:30
1 ч 47 м
Георгиевская
08:33
1 м
08:34
1 ч 51 м
Ушаки
08:37
1 м
08:38
1 ч 55 м
Тосно
08:46
16 м
09:02
2 ч 4 м
Тосно 2
09:04
1 м
09:05
2 ч 22 м
Саблино
09:13
1 м
09:14
2 ч 31 м
Поповка
09:18
1 м
09:19
2 ч 36 м
Колпино
09:27
2 м
09:29
2 ч 45 м
Ижорский Завод
09:31
1 м
09:32
2 ч 49 м
Металлострой
09:35
1 м
09:36
2 ч 53 м
Славянка
09:39
1 м
09:40
2 ч 57 м
Обухово
09:44
1 м
09:45
3 ч 2 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:47
1 м
09:48
3 ч 5 м
Фарфоровская
09:50
1 м
09:51
3 ч 8 м
Блокпост 5 Км
09:54
1 м
09:55
3 ч 12 м
Навалочная
09:57
1 м
09:58
3 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
10:03
3 ч 21 м