Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:13
Большая Вишера
07:21
1 м
07:22
8 м
144 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
14 м
Гряды
07:30
1 м
07:31
17 м
Дубцы
07:36
1 м
07:37
23 м
130 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
27 м
Волхов Мост
07:45
1 м
07:46
32 м
Волхово
07:48
1 м
07:49
35 м
Чудово-Московское
07:54
1 м
07:55
41 м
Торфяное
08:00
1 м
08:01
47 м
Бабино 2
08:06
1 м
08:07
53 м
Бабино
08:09
1 м
08:10
56 м
Трубниково
08:13
1 м
08:14
1 ч
Померанье
08:19
1 м
08:20
1 ч 6 м
Любань
08:25
1 м
08:26
1 ч 12 м
Рябово
08:34
1 м
08:35
1 ч 21 м
Георгиевская
08:38
1 м
08:39
1 ч 25 м
Ушаки
08:40
1 м
08:41
1 ч 27 м
Тосно
08:48
14 м
09:02
1 ч 35 м
Тосно 2
09:04
1 м
09:05
1 ч 51 м
Саблино
09:13
1 м
09:14
2 ч
Поповка
09:18
1 м
09:19
2 ч 5 м
Колпино
09:27
2 м
09:29
2 ч 14 м
Ижорский Завод
09:31
1 м
09:32
2 ч 18 м
Металлострой
09:35
1 м
09:36
2 ч 22 м
Славянка
09:39
1 м
09:40
2 ч 26 м
Обухово
09:44
1 м
09:45
2 ч 31 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:47
1 м
09:48
2 ч 34 м
Фарфоровская
09:50
1 м
09:51
2 ч 37 м
Блокпост 5 Км
09:54
1 м
09:55
2 ч 41 м
Навалочная
09:57
1 м
09:58
2 ч 44 м
Санкт-Петербург-Московский
10:03
2 ч 50 м