Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:08
Большая Вишера
07:15
1 м
07:16
7 м
144 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
14 м
Гряды
07:25
1 м
07:26
17 м
Дубцы
07:30
1 м
07:31
22 м
130 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
26 м
Волхов Мост
07:39
1 м
07:40
31 м
Волхово
07:41
1 м
07:42
33 м
Чудово-Московское
07:46
1 м
07:47
38 м
Торфяное
07:54
1 м
07:55
46 м
Бабино 2
08:00
1 м
08:01
52 м
Бабино
08:04
1 м
08:05
56 м
Трубниково
08:08
1 м
08:09
1 ч
Померанье
08:13
1 м
08:14
1 ч 5 м
Любань
08:21
26 м
08:47
1 ч 13 м
Рябово
08:57
1 м
08:58
1 ч 49 м
Георгиевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 53 м
Ушаки
09:05
1 м
09:06
1 ч 57 м
Тосно
09:13
1 м
09:14
2 ч 5 м
Тосно 2
09:16
1 м
09:17
2 ч 8 м
Саблино
09:24
1 м
09:25
2 ч 16 м
Поповка
09:29
1 м
09:30
2 ч 21 м
Колпино
09:37
1 м
09:38
2 ч 29 м
Ижорский Завод
09:40
1 м
09:41
2 ч 32 м
Металлострой
09:44
1 м
09:45
2 ч 36 м
Славянка
09:47
1 м
09:48
2 ч 39 м
Обухово
09:52
1 м
09:53
2 ч 44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:55
1 м
09:56
2 ч 47 м
Фарфоровская
09:58
1 м
09:59
2 ч 50 м
Блокпост 5 Км
10:01
1 м
10:02
2 ч 53 м
Навалочная
10:05
1 м
10:06
2 ч 57 м
Санкт-Петербург-Московский
10:11
3 ч 3 м