Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:00
Большая Вишера
07:17
1 м
07:18
17 м
144 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
24 м
Гряды
07:27
1 м
07:28
27 м
Дубцы
07:32
1 м
07:33
32 м
130 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
36 м
Волхов Мост
07:41
1 м
07:42
41 м
Волхово
07:43
1 м
07:44
43 м
Чудово-Московское
07:48
1 м
07:49
48 м
Торфяное
07:56
1 м
07:57
56 м
Бабино 2
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Бабино
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
Трубниково
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
Померанье
08:14
1 м
08:15
1 ч 14 м
Любань
08:21
19 м
08:40
1 ч 21 м
Рябово
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
Георгиевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 54 м
Ушаки
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
Тосно
09:07
8 м
09:15
2 ч 7 м
Тосно 2
09:17
1 м
09:18
2 ч 17 м
Саблино
09:25
1 м
09:26
2 ч 25 м
Поповка
09:30
1 м
09:31
2 ч 30 м
Колпино
09:38
1 м
09:39
2 ч 38 м
Ижорский Завод
09:41
1 м
09:42
2 ч 41 м
Металлострой
09:45
1 м
09:46
2 ч 45 м
Славянка
09:49
1 м
09:50
2 ч 49 м
Обухово
09:54
1 м
09:55
2 ч 54 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:57
1 м
09:58
2 ч 57 м
Фарфоровская
10:00
1 м
10:01
3 ч
Блокпост 5 Км
10:03
1 м
10:04
3 ч 3 м
Навалочная
10:07
1 м
10:08
3 ч 7 м
Санкт-Петербург-Московский
10:13
3 ч 13 м