Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6504 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6504 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
07:09
Большая Вишера
07:17
1 м
07:18
8 м
144 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
15 м
Гряды
07:27
1 м
07:28
18 м
Дубцы
07:32
1 м
07:33
23 м
130 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
27 м
Волхов Мост
07:41
1 м
07:42
32 м
Волхово
07:43
1 м
07:44
34 м
Чудово-Московское
07:49
1 м
07:50
40 м
Торфяное
07:55
1 м
07:56
46 м
Бабино 2
08:01
1 м
08:02
52 м
Бабино
08:04
1 м
08:05
55 м
Трубниково
08:08
1 м
08:09
59 м
Померанье
08:14
1 м
08:15
1 ч 5 м
Любань
08:20
1 м
08:21
1 ч 11 м
Рябово
08:29
1 м
08:30
1 ч 20 м
Георгиевская
08:33
1 м
08:34
1 ч 24 м
Ушаки
08:37
1 м
08:38
1 ч 28 м
Тосно
08:46
16 м
09:02
1 ч 37 м
Тосно 2
09:04
1 м
09:05
1 ч 55 м
Саблино
09:13
1 м
09:14
2 ч 4 м
Поповка
09:18
1 м
09:19
2 ч 9 м
Колпино
09:27
2 м
09:29
2 ч 18 м
Ижорский Завод
09:31
1 м
09:32
2 ч 22 м
Металлострой
09:35
1 м
09:36
2 ч 26 м
Славянка
09:39
1 м
09:40
2 ч 30 м
Обухово
09:44
1 м
09:45
2 ч 35 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:47
1 м
09:48
2 ч 38 м
Фарфоровская
09:50
1 м
09:51
2 ч 41 м
Блокпост 5 Км
09:54
1 м
09:55
2 ч 45 м
Навалочная
09:57
1 м
09:58
2 ч 48 м
Санкт-Петербург-Московский
10:03
2 ч 54 м