Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6504 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
08:23
Тимирязевская
08:28
1 м
08:29
5 м
Окружная
08:32
1 м
08:33
9 м
Дегунино
08:34
1 м
08:35
11 м
Бескудниково
08:38
1 м
08:39
15 м
Лианозово
08:41
1 м
08:42
18 м
Новодачная
08:45
1 м
08:46
22 м
Долгопрудная
08:47
1 м
08:48
24 м
Водники
08:50
1 м
08:51
27 м
Хлебниково
08:53
1 м
08:54
30 м
Лобня
08:58
1 м
08:59
35 м
Депо
09:00
1 м
09:01
37 м
Луговая
09:04
1 м
09:05
41 м
Некрасовская
09:07
1 м
09:08
44 м
Катуар
09:10
1 м
09:11
47 м
Трудовая
09:14
1 м
09:15
51 м
Икша
09:21
58 м