Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6504 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
08:39
Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
5 м
Окружная
08:48
1 м
08:49
9 м
Дегунино
08:50
1 м
08:51
11 м
Бескудниково
08:53
1 м
08:54
14 м
Лианозово
08:56
1 м
08:57
17 м
Марк
08:59
1 м
09:00
20 м
Новодачная
09:02
1 м
09:03
23 м
Долгопрудная
09:05
1 м
09:06
26 м
Водники
09:08
1 м
09:09
29 м
Хлебниково
09:10
1 м
09:11
31 м
Лобня
09:15
1 м
09:16
36 м
Депо
09:18
1 м
09:19
39 м
Луговая
09:21
1 м
09:22
42 м
Некрасовская
09:25
1 м
09:26
46 м
Катуар
09:27
1 м
09:28
48 м
Трудовая
09:31
1 м
09:32
52 м
Икша
09:39
1 ч