Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6504 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:27
Рижская
05:30
1 м
05:31
3 м
Останкино
05:34
1 м
05:35
7 м
Петровско-Разумовское
05:37
1 м
05:38
10 м
Нати
05:40
1 м
05:41
13 м
Моссельмаш
05:43
1 м
05:44
16 м
Ховрино
05:46
1 м
05:47
19 м
Левобережная
05:50
1 м
05:51
23 м
Химки
05:52
1 м
05:53
25 м
Планерная
05:57
1 м
05:58
30 м
Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
33 м
Подрезково
06:03
1 м
06:04
36 м
Сходня
06:05
1 м
06:06
38 м
Фирсановская
06:08
1 м
06:09
41 м
Крюково
06:18
1 м
06:19
51 м
Алабушево
06:22
1 м
06:23
55 м
Поваровка
06:30
1 м
06:31
1 ч 3 м
Поварово 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 6 м
Березки Дачные
06:37
1 м
06:38
1 ч 10 м
Подсолнечная
06:44
1 м
06:45
1 ч 17 м
Сенеж
06:48
1 м
06:49
1 ч 21 м
Головково
06:51
1 м
06:52
1 ч 24 м
Покровка
06:55
1 м
06:56
1 ч 28 м
Фроловское
07:00
1 м
07:01
1 ч 33 м
Стреглово
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
Клин
07:10
1 ч 43 м