Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6504 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:32
Рижская
05:36
1 м
05:37
4 м
Останкино
05:41
1 м
05:42
9 м
Петровско-Разумовское
05:44
1 м
05:45
12 м
Нати
05:47
1 м
05:48
15 м
Моссельмаш
05:50
1 м
05:51
18 м
Ховрино
05:52
1 м
05:53
20 м
Левобережная
05:56
1 м
05:57
24 м
Химки
05:58
1 м
05:59
26 м
Планерная
06:03
1 м
06:04
31 м
Новоподрезково
06:06
1 м
06:07
34 м
Подрезково
06:09
1 м
06:10
37 м
Сходня
06:12
1 м
06:13
40 м
Фирсановская
06:15
1 м
06:16
43 м
Малино
06:19
1 м
06:20
47 м
Крюково
06:23
1 м
06:24
51 м
Алабушево
06:27
1 м
06:28
55 м
Радищево
06:32
1 м
06:33
1 ч
Поваровка
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
Поварово 1
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
Подсолнечная
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
Сенеж
06:51
1 м
06:52
1 ч 19 м
Головково
06:55
1 м
06:56
1 ч 23 м
Покровка
06:59
1 м
07:00
1 ч 27 м
Фроловское
07:04
1 м
07:05
1 ч 32 м
Стреглово
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
Клин
07:15
1 ч 43 м