Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6504 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6504 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:01
Серп И Молот
06:04
2 м
06:06
3 м
Карачарово
06:10
1 м
06:11
9 м
Чухлинка
06:12
1 м
06:13
11 м
Кусково
06:15
1 м
06:16
14 м
Новогиреево
06:18
1 м
06:19
17 м
Реутово
06:22
1 м
06:23
21 м
Никольское
06:25
1 м
06:26
24 м
Салтыковская
06:28
1 м
06:29
27 м
Кучино
06:31
1 м
06:32
30 м
Железнодорожная
06:38
37 м