Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6504 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6504 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
14:12
Истра
14:15
1 м
14:16
3 м
Троицкая
14:19
1 м
14:20
7 м
Манихино 1
14:23
1 м
14:24
11 м
50 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
14 м
Снегири
14:32
1 м
14:33
20 м
Миитовская
14:36
1 м
14:37
24 м
Дедовск
14:39
1 м
14:40
27 м
Малиновка
14:42
1 м
14:43
30 м
Нахабино
14:46
1 м
14:47
34 м
Аникеевка
14:49
1 м
14:50
37 м
Опалиха
14:52
1 м
14:53
40 м
Красногорская
14:57
1 м
14:58
45 м
Павшино
15:01
1 м
15:02
49 м
Трикотажная
15:05
1 м
15:06
53 м
Тушино
15:10
1 м
15:11
58 м
Покровско-Стрешнево
15:14
1 м
15:15
1 ч 2 м
Ленинградская
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
Красный Балтиец
15:20
1 м
15:21
1 ч 8 м
Гражданская
15:24
1 м
15:25
1 ч 12 м
Дмитровская
15:27
1 м
15:28
1 ч 15 м
Москва-Рижская
15:36
1 ч 24 м