Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6504 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6504 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
14:11
Истра
14:14
1 м
14:15
3 м
Троицкая
14:18
1 м
14:19
7 м
Манихино 1
14:22
1 м
14:23
11 м
50 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
14 м
Снегири
14:31
1 м
14:32
20 м
Миитовская
14:35
1 м
14:36
24 м
Дедовск
14:38
1 м
14:39
27 м
Малиновка
14:41
1 м
14:42
30 м
Нахабино
14:45
1 м
14:46
34 м
Аникеевка
14:48
1 м
14:49
37 м
Опалиха
14:51
1 м
14:52
40 м
Красногорская
14:56
1 м
14:57
45 м
Павшино
15:00
1 м
15:01
49 м
Трикотажная
15:04
1 м
15:05
53 м
Тушино
15:09
1 м
15:10
58 м
Покровско-Стрешнево
15:13
1 м
15:14
1 ч 2 м
Ленинградская
15:16
1 м
15:17
1 ч 5 м
Красный Балтиец
15:19
1 м
15:20
1 ч 8 м
Гражданская
15:23
1 м
15:24
1 ч 12 м
Дмитровская
15:26
1 м
15:27
1 ч 15 м
Москва-Рижская
15:35
1 ч 24 м