Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6504 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6504 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
03:52
1170 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
7 м
1167 Км Остановочный Пункт
04:05
1 м
04:06
13 м
Бурчацк
04:11
1 м
04:12
19 м
Таврическ
04:24
2 м
04:26
32 м
Попово
04:32
1 м
04:33
40 м
Дачная
04:39
1 м
04:40
47 м
1141 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
53 м
1138 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
57 м
Плавни-Пассажирский Парк
04:56
1 м
04:57
1 ч 4 м
Плавни-Грузовой Парк
05:01
1 м
05:02
1 ч 9 м
1134 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
1 ч 12 м
1132 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
1 ч 16 м
1130 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
1 ч 19 м
Канкриновка
05:18
9 м
05:27
1 ч 26 м
1123 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 40 м
Осетровка
05:36
1 м
05:37
1 ч 44 м
1117 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 48 м
Кушугум
05:43
1 м
05:44
1 ч 51 м
Балабино
05:47
9 м
05:56
1 ч 55 м
Запорожье-1
06:06
2 ч 14 м