Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6504 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6504 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:19
1170 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
8 м
1167 Км Остановочный Пункт
04:31
1 м
04:32
12 м
Бурчацк
04:37
1 м
04:38
18 м
Таврическ
04:49
16 м
05:05
30 м
Попово
05:11
1 м
05:12
52 м
Дачная
05:16
1 м
05:17
57 м
1141 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 2 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч 6 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:31
1 м
05:32
1 ч 12 м
Плавни-Грузовой Парк
05:37
1 м
05:38
1 ч 18 м
1134 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 21 м
1132 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 25 м
1130 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 28 м
Канкриновка
05:55
1 м
05:56
1 ч 36 м
1123 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 42 м
Осетровка
06:05
1 м
06:06
1 ч 46 м
1117 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 50 м
Кушугум
06:12
1 м
06:13
1 ч 53 м
Балабино
06:16
1 м
06:17
1 ч 57 м
Запорожье-1
06:26
2 ч 7 м