Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6504 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6504 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:17
1170 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
7 м
1167 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
13 м
Бурчацк
04:36
1 м
04:37
19 м
Таврическ
04:49
16 м
05:05
32 м
Попово
05:11
1 м
05:12
54 м
Дачная
05:18
1 м
05:19
1 ч 1 м
1141 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 7 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:34
1 м
05:35
1 ч 17 м
Плавни-Грузовой Парк
05:39
1 м
05:40
1 ч 22 м
1134 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
1 ч 25 м
1132 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 29 м
1130 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 32 м
Канкриновка
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
1123 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 45 м
Осетровка
06:06
1 м
06:07
1 ч 49 м
1117 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 53 м
Кушугум
06:13
1 м
06:14
1 ч 56 м
Балабино
06:18
1 м
06:19
2 ч 1 м
Запорожье-1
06:30
2 ч 13 м