Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6504 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6504 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:08
1170 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
8 м
1167 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
12 м
Бурчацк
04:26
1 м
04:27
18 м
Таврическ
04:38
2 м
04:40
30 м
Попово
04:46
1 м
04:47
38 м
Дачная
04:51
1 м
04:52
43 м
1141 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
48 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
52 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:06
9 м
05:15
58 м
Плавни-Грузовой Парк
05:20
1 м
05:21
1 ч 12 м
1134 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
1130 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
Канкриновка
05:38
1 м
05:39
1 ч 30 м
1123 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 36 м
Осетровка
05:48
1 м
05:49
1 ч 40 м
1117 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 44 м
Кушугум
05:55
1 м
05:56
1 ч 47 м
Балабино
05:59
5 м
06:04
1 ч 51 м
Запорожье-1
06:13
2 ч 5 м