Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРоковатаяРоковатая - ПятихаткиЭлектричка 6504 - Роковатая - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6504 Роковатая - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Роковатая
08:10
54 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
7 м
Саксагань
08:26
2 м
08:28
16 м
Каменное Поле
08:41
2 м
08:43
31 м
Завяловка
08:57
15 м
09:12
47 м
27 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
Савро
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
Желтые Воды-1
09:43
1 м
09:44
1 ч 33 м
Пятихатки-Пасс.
09:56
1 ч 46 м