Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6504 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
11:30
1337 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 м
Ростов-Западный
11:50
1 м
11:51
20 м
Хапры
11:57
1 м
11:58
27 м
Синявская
12:15
1 м
12:16
45 м
1300 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
51 м
Мержаново
12:25
1 м
12:26
55 м
Морская
12:34
1 м
12:35
1 ч 4 м
Приморка
12:38
1 м
12:39
1 ч 8 м
Вареновка
12:41
1 м
12:42
1 ч 11 м
Бессергеновка
12:44
1 м
12:45
1 ч 14 м
Таганрог-1
12:52
2 м
12:54
1 ч 22 м
Таганрог-2
13:06
1 ч 36 м