Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6504 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
11:30
1337 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 м
Ростов-Западный
11:50
1 м
11:51
20 м
Хапры
11:58
1 м
11:59
28 м
Синявская
12:14
1 м
12:15
44 м
1300 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
51 м
Мержаново
12:25
1 м
12:26
55 м
Морская
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
Приморка
12:35
1 м
12:36
1 ч 5 м
Вареновка
12:39
1 м
12:40
1 ч 9 м
Бессергеновка
12:42
1 м
12:43
1 ч 12 м
Таганрог-1
12:49
2 м
12:51
1 ч 19 м
Таганрог-2
13:03
1 ч 33 м