Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6504 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6504 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
05:20
04:20
Школьная
05:22
04:22
1 м
05:23
04:23
2 м
Речная
05:25
04:25
1 м
05:26
04:26
5 м
Толевая
05:29
04:29
1 м
05:30
04:30
9 м
Киркомбинат
05:32
04:32
1 м
05:33
04:33
12 м
Стахановская
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
16 м
Безымянка
05:38
04:38
1 м
05:39
04:39
18 м
Пятилетка
05:41
04:41
1 м
05:42
04:42
21 м
Мирная
05:45
04:45
1 м
05:46
04:46
25 м
Зубчаниновка
05:50
04:50
1 м
05:51
04:51
30 м
Смышляевка
05:55
04:55
1 м
05:56
04:56
35 м
Энергетик
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
39 м
Алексеевская
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
45 м
Советы
06:08
05:08
1 м
06:09
05:09
48 м
Кинель
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
1 ч 3 м
Язевка
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
1 ч 6 м
Тургеневка
06:34
05:34
1 м
06:35
05:35
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
06:40
05:40
1 м
06:41
05:41
1 ч 20 м
Георгиевка
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
1 ч 30 м
Кротовка
06:56
05:56
1 м
06:57
05:57
1 ч 36 м
Новоотрадная
07:07
06:07
1 м
07:08
06:08
1 ч 47 м
Алтуховка
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
1 ч 51 м
Толкай
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
2 ч
Тунгуз
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
2 ч 15 м
Подбельская
07:43
06:43
1 м
07:44
06:44
2 ч 23 м
1239 Км Остановочный Пункт
07:49
06:49
1 м
07:50
06:50
2 ч 29 м
Аверкино
07:52
06:52
1 м
07:53
06:53
2 ч 32 м
Муравка
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
2 ч 38 м
Похвистнево
08:08
07:08
2 ч 48 м