Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩорсЩорс - БахмачЭлектричка 6504 - Щорс - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6504 Щорс - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щорс
17:07
Щимель
17:12
1 м
17:13
5 м
Пост 86 Км(О.П.)
17:19
1 м
17:20
12 м
Лютовка
17:25
1 м
17:26
18 м
Низковка
17:36
1 м
17:37
29 м
Пост 64 км(О.П.)
17:52
1 м
17:53
45 м
Мена
18:01
2 м
18:03
54 м
Макошино
18:15
1 м
18:16
1 ч 8 м
41 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 16 м
Бондаревка
18:28
1 м
18:29
1 ч 21 м
Галайбино
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
Дочь
18:49
1 м
18:50
1 ч 42 м
19 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 48 м
Чесноковка
19:05
1 м
19:06
1 ч 58 м
6 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 12 м
Бахмач-Пасс.
19:26
2 ч 19 м