Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КоростеньЭлектричка 6504 - Шепетовка - Коростень, расписание

Расписание электрички 6504 Шепетовка - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
15:48
4 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
4 м
Савичи
16:03
1 м
16:04
15 м
Майдан-Вила
16:14
1 м
16:15
26 м
Дубиевка
16:20
1 м
16:21
32 м
Радулино
16:27
1 м
16:28
39 м
Мирославль
16:34
1 м
16:35
46 м
Колодянка
16:40
6 м
16:46
52 м
Орепы
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
Наливная
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
Новоград-Волынский 1
17:09
4 м
17:13
1 ч 21 м
Дружба
17:18
1 м
17:19
1 ч 30 м
Вершница
17:26
1 м
17:27
1 ч 38 м
Рыхальская
17:36
1 м
17:37
1 ч 48 м
Уборть
17:42
1 м
17:43
1 ч 54 м
Веровка
17:48
1 м
17:49
2 ч
Яблонец
17:58
1 м
17:59
2 ч 10 м
Баскаки
18:04
1 м
18:05
2 ч 16 м
Ушица
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
Бондаревский
18:16
1 м
18:17
2 ч 28 м
Емельяновка
18:22
1 м
18:23
2 ч 34 м
Гранитный
18:32
1 м
18:33
2 ч 44 м
Видень
18:39
1 м
18:40
2 ч 51 м
Выгов
18:43
1 м
18:44
2 ч 55 м
Обводной
18:49
1 м
18:50
3 ч 1 м
Чигири
18:54
2 м
18:56
3 ч 6 м
Коростень(станция)
19:05
3 ч 17 м