Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КоростеньЭлектричка 6504 - Шепетовка - Коростень, расписание

Расписание электрички 6504 Шепетовка - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
15:23
4 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
5 м
Савичи
15:41
1 м
15:42
18 м
Майдан-Вила
15:50
1 м
15:51
27 м
Дубиевка
15:56
1 м
15:57
33 м
Радулино
16:03
10 м
16:13
40 м
Мирославль
16:19
1 м
16:20
56 м
Колодянка
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
Орепы
16:36
5 м
16:41
1 ч 13 м
Наливная
16:47
1 м
16:48
1 ч 24 м
Новоград-Волынский 1
16:54
4 м
16:58
1 ч 31 м
Дружба
17:03
1 м
17:04
1 ч 40 м
Вершница
17:11
1 м
17:12
1 ч 48 м
Рыхальская
17:21
1 м
17:22
1 ч 58 м
Уборть
17:27
1 м
17:28
2 ч 4 м
Веровка
17:33
1 м
17:34
2 ч 10 м
Яблонец
17:43
1 м
17:44
2 ч 20 м
Баскаки
17:49
1 м
17:50
2 ч 26 м
Ушица
17:56
4 м
18:00
2 ч 33 м
Бондаревский
18:04
1 м
18:05
2 ч 41 м
Емельяновка
18:10
1 м
18:11
2 ч 47 м
Гранитный
18:20
1 м
18:21
2 ч 57 м
Видень
18:27
1 м
18:28
3 ч 4 м
Выгов
18:31
1 м
18:32
3 ч 8 м
Обводной
18:37
1 м
18:38
3 ч 14 м
Чигири
18:42
2 м
18:44
3 ч 19 м
Коростень(станция)
18:52
3 ч 29 м