Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КоростеньЭлектричка 6504 - Шепетовка - Коростень, расписание

Расписание электрички 6504 Шепетовка - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
15:05
4 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
5 м
Савичи
15:21
1 м
15:22
16 м
Майдан-Вила
15:32
1 м
15:33
27 м
Дубиевка
15:38
1 м
15:39
33 м
Радулино
15:45
1 м
15:46
40 м
Мирославль
15:52
1 м
15:53
47 м
Колодянка
15:59
1 м
16:00
54 м
Орепы
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
Наливная
16:16
1 м
16:17
1 ч 11 м
Новоград-Волынский 1
16:23
4 м
16:27
1 ч 18 м
Дружба
16:32
1 м
16:33
1 ч 27 м
Вершница
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
Рыхальская
16:50
6 м
16:56
1 ч 45 м
Уборть
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
Веровка
17:07
1 м
17:08
2 ч 2 м
Яблонец
17:18
2 м
17:20
2 ч 13 м
Баскаки
17:25
1 м
17:26
2 ч 20 м
Ушица
17:33
1 м
17:34
2 ч 28 м
Бондаревский
17:38
1 м
17:39
2 ч 33 м
Емельяновка
17:45
8 м
17:53
2 ч 40 м
Гранитный
18:02
1 м
18:03
2 ч 57 м
Видень
18:09
1 м
18:10
3 ч 4 м
Выгов
18:13
1 м
18:14
3 ч 8 м
Обводной
18:19
1 м
18:20
3 ч 14 м
Чигири
18:24
2 м
18:26
3 ч 19 м
Коростень(станция)
18:35
3 ч 30 м