Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6504 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
06:29
Калиновка
06:37
1 м
06:38
8 м
Клубная
06:39
1 м
06:40
10 м
Носачево
06:41
1 м
06:42
12 м
Мельниковка
06:44
1 м
06:45
15 м
Владимировка
06:49
1 м
06:50
20 м
Балаклея-1
06:54
1 м
06:55
25 м
Балаклея-2
06:56
1 м
06:57
27 м
Перегоновка
07:00
1 м
07:01
31 м
Константиновка
07:05
1 м
07:06
36 м
Николаевка
07:08
2 м
07:10
39 м
Заводская
07:11
2 м
07:13
42 м
Им. Тараса Шевченко
07:19
1 ч 26 м
08:45
50 м
Веселый Кут
08:50
1 м
08:51
2 ч 21 м
Большая Яблоновка
08:52
1 м
08:53
2 ч 23 м
Березняки
08:56
1 м
08:57
2 ч 27 м
222 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 30 м
Березняцкая
09:02
1 м
09:03
2 ч 33 м
Райгород
09:08
1 м
09:09
2 ч 39 м
Яровое
09:13
1 м
09:14
2 ч 44 м
Пляковка
09:16
1 м
09:17
2 ч 47 м
Каменка
09:22
1 м
09:23
2 ч 53 м
Геологическая
09:26
1 м
09:27
2 ч 57 м
241 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
3 ч
Косари
09:35
13 м
09:48
3 ч 6 м
247 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 25 м
Фундуклеевка
10:00
1 м
10:01
3 ч 31 м
255 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
3 ч 36 м
Бирки
10:08
1 м
10:09
3 ч 39 м
260 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
3 ч 43 м
Сосновка
10:14
1 м
10:15
3 ч 45 м
264 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
3 ч 47 м
267 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
3 ч 51 м
Цыбулево
10:26
28 м
10:54
3 ч 57 м
Мамаев Яр
11:00
1 м
11:01
4 ч 31 м
Еградовка
11:03
1 м
11:04
4 ч 34 м
Кохановка
11:09
1 м
11:10
4 ч 40 м
Богдановка
11:11
1 м
11:12
4 ч 42 м
Чернолесская
11:15
1 м
11:16
4 ч 46 м
Водяная
11:20
1 м
11:21
4 ч 51 м
Колхозная
11:24
1 м
11:25
4 ч 55 м
Знаменка-2
11:27
1 м
11:28
4 ч 58 м
Вагонное Депо
11:34
1 м
11:35
5 ч 5 м
Знаменка-Сортировочная
11:38
1 м
11:39
5 ч 9 м
Знаменка-Пасс.
11:44
5 ч 15 м