Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6504 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6504 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
06:26
Калиновка
06:31
1 м
06:32
5 м
Клубная
06:35
1 м
06:36
9 м
Носачево
06:38
1 м
06:39
12 м
Мельниковка
06:42
1 м
06:43
16 м
Владимировка
06:47
1 м
06:48
21 м
Балаклея-1
06:53
1 м
06:54
27 м
Балаклея-2
06:56
1 м
06:57
30 м
Перегоновка
06:59
1 м
07:00
33 м
Константиновка
07:04
1 м
07:05
38 м
Николаевка
07:08
2 м
07:10
42 м
Заводская
07:13
2 м
07:15
47 м
Им. Тараса Шевченко
07:20
1 ч 24 м
08:44
54 м
Веселый Кут
08:48
1 м
08:49
2 ч 22 м
Большая Яблоновка
08:52
1 м
08:53
2 ч 26 м
Березняки
08:56
1 м
08:57
2 ч 30 м
222 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 34 м
Березняцкая
09:03
1 м
09:04
2 ч 37 м
Райгород
09:08
1 м
09:09
2 ч 42 м
Яровое
09:13
1 м
09:14
2 ч 47 м
Пляковка
09:18
1 м
09:19
2 ч 52 м
Каменка
09:22
1 м
09:23
2 ч 56 м
Геологическая
09:26
1 м
09:27
3 ч
241 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 4 м
Косари
09:36
11 м
09:47
3 ч 10 м
247 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
3 ч 25 м
Фундуклеевка
09:56
1 м
09:57
3 ч 30 м
255 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
3 ч 34 м
Бирки
10:04
1 м
10:05
3 ч 38 м
260 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 42 м
Сосновка
10:12
1 м
10:13
3 ч 46 м
264 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 49 м
Цыбулево
10:25
27 м
10:52
3 ч 59 м
Мамаев Яр
10:57
1 м
10:58
4 ч 31 м
Еградовка
11:02
1 м
11:03
4 ч 36 м
Кохановка
11:08
1 м
11:09
4 ч 42 м
Богдановка
11:12
1 м
11:13
4 ч 46 м
Чернолесская
11:15
1 м
11:16
4 ч 49 м
Водяная
11:20
1 м
11:21
4 ч 54 м
Колхозная
11:24
1 м
11:25
4 ч 58 м
Знаменка-2
11:27
1 м
11:28
5 ч 1 м
Вагонное Депо
11:34
1 м
11:35
5 ч 8 м
Знаменка-Сортировочная
11:38
1 м
11:39
5 ч 12 м
Знаменка-Пасс.
11:44
5 ч 18 м