Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолшевоБолшево - МоскваЭлектричка 6505 - Болшево - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Болшево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болшево
13:31
Подлипки Дачные
13:36
1 м
13:37
5 м
Мытищи
13:42
1 м
13:43
11 м
Тайнинская
13:45
1 м
13:46
14 м
Перловская
13:47
1 м
13:48
16 м
Лось
13:50
1 м
13:51
19 м
Лосиноостровская
13:53
1 м
13:54
22 м
Северянин
13:57
1 м
13:58
26 м
Яуза
13:59
1 м
14:00
28 м
Маленковская
14:01
1 м
14:02
30 м
Москва 3
14:04
1 м
14:05
33 м
Москва-Ярославская
14:12
41 м