Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолшевоБолшево - МоскваЭлектричка 6505 - Болшево - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Болшево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болшево
13:29
Подлипки Дачные
13:34
1 м
13:35
5 м
Мытищи
13:40
1 м
13:41
11 м
Тайнинская
13:43
1 м
13:44
14 м
Перловская
13:45
1 м
13:46
16 м
Лось
13:48
1 м
13:49
19 м
Лосиноостровская
13:51
1 м
13:52
22 м
Северянин
13:55
1 м
13:56
26 м
Яуза
13:57
1 м
13:58
28 м
Маленковская
13:59
1 м
14:00
30 м
Москва 3
14:02
1 м
14:03
33 м
Москва-Ярославская
14:10
41 м