Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧебоксарыЧебоксары - КанашЭлектричка 6505 - Чебоксары - Канаш, расписание

Расписание электрички 6505 Чебоксары - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
18:40
6 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
7 м
Пост 9 Км
18:51
1 м
18:52
11 м
Ишлей
19:02
1 м
19:03
22 м
Мижера
19:08
1 м
19:09
28 м
Шоркино
19:13
1 м
19:14
33 м
28 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
39 м
32 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
45 м
Хорнвары
19:31
1 м
19:32
51 м
Платформа 38 Км
19:36
1 м
19:37
56 м
Янорсово
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
46 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 7 м
Цивильск
19:55
1 м
19:56
1 ч 15 м
Траки
20:12
1 м
20:13
1 ч 32 м
Платформа 74 Км
20:20
1 м
20:21
1 ч 40 м
Атыково
20:25
1 м
20:26
1 ч 45 м
Малый Цивиль
20:36
1 м
20:37
1 ч 56 м
Платформа 91 Км
20:39
1 м
20:40
1 ч 59 м
98 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 8 м
Канаш-2
20:57
1 м
20:58
2 ч 17 м
Канаш-1
21:02
2 ч 22 м