Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6505 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:45
12:45
Виз
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
5 м
Электродепо
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
15 м
Палкино
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
21 м
Перегон
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
31 м
Липовая
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
36 м
Решеты
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
41 м
Чусоводстрой
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
47 м
1624 Км Остановочный Пункт
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
52 м
Флюс
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
55 м
Спортивная
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
58 м
Пионерская
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 3 м
Привокзальная
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 6 м
Ревда
15:55
13:55
2 м
15:57
13:57
1 ч 10 м
Емелино
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 21 м
1599 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 26 м
Дидино
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
1 ч 33 м
1590 Км Остановочный Пункт
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 38 м
Ильмовка
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 48 м
Дружинино
16:46
14:46
2 ч 1 м