Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6505 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:53
12:53
Виз
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
5 м
Электродепо
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
15 м
Палкино
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
21 м
Перегон
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
31 м
Липовая
15:29
13:29
1 м
15:30
13:30
36 м
Решеты
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
41 м
Чусоводстрой
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
47 м
1624 Км Остановочный Пункт
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
52 м
Флюс
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
55 м
Спортивная
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
58 м
Пионерская
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 ч 4 м
Привокзальная
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
1 ч 7 м
Ревда
16:04
14:04
2 м
16:06
14:06
1 ч 11 м
Емелино
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
1 ч 22 м
1599 Км Остановочный Пункт
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
1 ч 27 м
Дидино
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
1 ч 34 м
1590 Км Остановочный Пункт
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
1 ч 39 м
Ильмовка
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
1 ч 48 м
Дружинино
16:54
14:54
2 ч 1 м