Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6505 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:45
12:45
Виз
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
5 м
Электродепо
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
15 м
Палкино
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
21 м
Перегон
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
31 м
Липовая
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
36 м
Решеты
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
41 м
Чусоводстрой
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
46 м
1624 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
51 м
Флюс
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
54 м
Спортивная
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
57 м
Пионерская
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 3 м
Привокзальная
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 6 м
Ревда
15:55
13:55
2 м
15:57
13:57
1 ч 10 м
Емелино
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 21 м
1599 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 25 м
Дидино
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
1 ч 33 м
1590 Км Остановочный Пункт
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
1 ч 39 м
Ильмовка
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
1 ч 50 м
Дружинино
16:49
14:49
2 ч 4 м