Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6505 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
06:17
Трудовая
06:24
1 м
06:25
7 м
Катуар
06:27
1 м
06:28
10 м
Некрасовская
06:30
1 м
06:31
13 м
Луговая
06:34
1 м
06:35
17 м
Депо
06:37
1 м
06:38
20 м
Лобня
06:41
1 м
06:42
24 м
Шереметьевская
06:45
1 м
06:46
28 м
Водники
06:48
1 м
06:49
31 м
Долгопрудная
06:51
1 м
06:52
34 м
Марк
06:55
1 м
06:56
38 м
Лианозово
06:58
1 м
06:59
41 м
Бескудниково
07:01
1 м
07:02
44 м
Дегунино
07:04
1 м
07:05
47 м
Окружная
07:07
1 м
07:08
50 м
Тимирязевская
07:11
1 м
07:12
54 м
Москва-Савеловская
07:18
1 ч 1 м